• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Исполнение желания через заброшенную могилу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Обряд довольно простой, и ваше желание исполнится быстро, но только не следует загадывать глупые желания, чтобы не прогневить покойника. Обратите внимание: не делают этот обряд на могиле с таким же именем, как у вас, это опасно! Для женщин нужен день сотворения– женский день, то есть, среда или пятница. Если же знахарь мужского пола, то и день тоже должен быть мужской – понедельник, вторник, или четверг.
Могила должна быть только с деревянным крестом. Если на могиле стоит памятник или крест, сделанный из камня, то такая могила не подходит.
Найдя подходящую могилку, встаньте у креста лицом на восток. Встав, не вертите головой и не отвлекайтесь ни на что другое. Дотроньтесь до нижней перекладины креста и тихо скажите:

Из сего места, от сего креста,
Идите мои потайные слова.
Ступайте, идите, мертвецов зовите,
Ко мне, их ведите.
Пусть они из домин своих встанут
И предо мною предстанут.
Я им поклонюсь, я им покорюсь,
Я воскричу и взмолюсь:
– Ой вы, духи погостные,
Грешники и святые!
Все вы в бозе мертвые – старые, молодые.
Будьте вы, духи, мне вспоможение,
Для думок моих в исполнение.
Все вы в житие земном страдали, грешили.
Врагов ненавидели, родных любили.
Будьте вы мне (имя) вспоможение,
Для думок моих в исполнение.
Слова мои крепкие – свершитесь.
К погостным духам прилепитесь.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Сразу после слова «Аминь», нужно сказать то, что вам хочется получить, в чем нужна подмога усопших. Положите на могилу поминальную кутью и блины, перекреститесь и уходите. До дома идите молча, не оглядываясь.
Как правило, загаданное желание всегда исполняется, ведь духи ушедших людей прекрасно помнят, что и они когда-то чего-то страстно желали. А многие из этих ныне мертвых людей тоже когда-то приходили на могилы и просили покойников о помощи и поддержке с того света
 
Обряд довольно простой, и ваше желание исполнится быстро, но только не следует загадывать глупые желания, чтобы не прогневить покойника. Обратите внимание: не делают этот обряд на могиле с таким же именем, как у вас, это опасно!
Здравствуйте, перекрещиваться обязательно?
 
VitaK, в обратную сторону. лево-право-низ-верх
Вас что-то кидат-бросат. То Вы Рунами интересуетесь, а вот уже и в чернокнижие понесло...

Походу очередной чебурек в нашей песочнице
 
Последнее редактирование:
VitaK, в обратную сторону. лево-право-низ-верх
Вас что-то кидат-бросат. То Вы Рунами интересуетесь, а вот уже и в чернокнижие понесло...

Походу очередной чебурек в нашей песочнице
Спасибо за объяснение. Не судите меня строго и не бросайтесь, пожалуйста, песком. Я просто спрашиваю то, чего не знаю… я ребёнок в магии.
 
Последнее редактирование:
Это снизу вверх и слева направо?
Если бы я делал, то вообще бы не крестился, ибо к этой религии себя не отношу. Просто поклонился уважительно и все.
Зачем мне божий\чертов крест, если я не за тех и не за этих)) Да и зовут в обряде не только святых, но и грешников, которые не факт, что веровали во что-то, кроме портретов генсеков на стене.
 
Если бы я делал, то вообще бы не крестился, ибо к этой религии себя не отношу. Просто поклонился уважительно и все.
Зачем мне божий\чертов крест, если я не за тех и не за этих)) Да и зовут в обряде не только святых, но и грешников, которые не факт, что веровали во что-то, кроме портретов генсеков на стене.
Здравствуйте, перекрещиваться обязательно?

Да. Чертов крест.
Конкретное указание же на необходимость перекреститься!
 
Конкретное указание же на необходимость перекреститься!
Значит креститеся и поститеся, и кайтеся, если душа просит. А после обряда сразу слушайте Радио Радонеж.
 
Назад
Сверху Снизу