• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Исполнение желания через заброшенную могилу

сожалею, что у Вас такое мнение обо мне сложилось…
а какое оно должно быть ? Отдуплять посты не получается, готовые обряды для Вас барьер не при одолимый, уходите в трясину.
Тут таких историй тысяча прошла , отличить дееспособность потерпевшего всегда можно. Пришел, получил совет, подобрал ритуал и ушел в работу. Или побился-поколотился и свалил ни с чем , так и не поняв ничего. Хотите расскажу , чем Ваши потуги закончатся .
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Так я ещё не подобрал и совета не получил, чтобы в работу уйти!
уже и не подберешь. Эти вещи выстреливают быстро на потоке желаний, импульсом, без страхов и сомнений
Ты не благодарный за советы, которые получил, а это плохой знак.
 
VitaK, выдохните, успокойтесь. Сделайте/закажите диагностику. По результатам поймете, что делать. Только будьте готовы, что уход был осознанным и вольным.
Иногда люди заблуждаются относительно своей исключительности и отношения других людей к себе.
 
Последнее редактирование:
Конечно делал диагностику! И не одну, у нескольких специалистов. Очень жалею, что сразу не сообразил что без колдовства тут не обошлось, знаков не увидел… Время потерял. Почему у нескольких, да потому что думал ошибка, поверить не мог, что может найтись такая сволочь, которой наши отношения и любовь, так поперёк горла стоят. Все, абсолютно все диагностировали отворот от меня, и рассорку. И ещё хрени негативной кучу.
Так что не был его уход вольным и осознанным! Да я это и без диагностики знаю, не хотел он уходить, мучился, сам с собой бороться пытался. Я, дурак, видел это, понять не мог, ещё и психовал! Да и в магию только сейчас окончательно поверил.
И насчёт своей «исключительности» я совершенно не в заблуждении, обычный я! Это ОН меня «выбрал»… отношениям 4,5 года, я год(!) к нему привыкал, не очень нравился он мне что ли… А потом жили просто душа в душу, как две половинки одного целого, и это не преувеличение, так и было, во всём дополняли друг друга… А «цепляюсь» почему за него… так я и к другим спецам тоже обращался, совместимость и прочее узнавал. Так вот, по душе мы, по судьбе! И вместе нам быть. Одна даже сказала, что ТАКАЯ совместимость редко бывает… Виделись недавно, общались. Вид несчастный, замученный какой-то, ни улыбки, ни блеска былого в глазах… Ай!
Не знаю для чего написал так много, то ли покаялся что просмотрел и виноватым в случившемся себя чувствую, то ли «сахарных соплей» по углам навешал, да поныл… слабак же!
Убирать не буду, читайте… кто-то может позлобствует, Ваше право.
 
VitaK, вот с этого и надо было начинать, а не кружева писать.
Бороться надо вместе. Вы один нихрена не сделаете.
Убирать не буду, читайте… кто-то может позлобствует, Ваше право.
Здесь таких нет. 99% в адеквате.

Ну так вот.
1. Рассорка.
2. Разрыв той связи. Блокировка.
3. Чистки на обоих.
4. Защиты на обоих.
5. Гармонизация и снова защиты.

На форуме все есть, делать будете сами - костыли не ищите.
Находите ритуал, под ним задаете вопросы, если что не понятно. Кто захочет подсказать и помочь, ответят. Так и выкарабкаетесь
 
Конечно делал диагностику! И не одну, у нескольких специалистов. Очень жалею, что сразу не сообразил что без колдовства тут не обошлось, знаков не увидел… Время потерял. Почему у нескольких, да потому что думал ошибка, поверить не мог, что может найтись такая сволочь, которой наши отношения и любовь, так поперёк горла стоят. Все, абсолютно все диагностировали отворот от меня, и рассорку. И ещё хрени негативной кучу.
Хыхы.. а решение проблем предлагали? Ну, или ненавязчиво намекали?))) Порчу хоть не нашли с венцом безбрачия?
Господи Иисусе, как Вы голову морочите! и себе, и форумчанам. Берите обряды и делайте без излишних философий. Просто блин делайте. Просто для того, чтобы понять, что ты сделал все возможное и невозможное для достижения цели. Нахрена Вам эта муть в голове? Как она делает Вас счастливее? Зачеееем все это?????????????
Это же Ваша жизнь и Ваше счастье, на кой хрен думать еще о ком-то\чем-то...
 
VitaK, вот с этого и надо было начинать, а не кружева писать.
Бороться надо вместе. Вы один нихрена не сделаете.
Спасибо Вам огромное! За понимание и подсказку плана действий.
Я примерно по такому плану и начал действовать, только сначала с чисток начал, его и меня. Ну и вычислил откуда, от кого это всё к нам пришло. С разрывом той связи и блокировкой сложно все… Но, главное, мы с ним контактировать, общаться уже нормально начали! Даже встречаться. После почти 3 месяцев полного игнора с его стороны. Правда на долго его не хватает, как будто планка падает…
Хыхы.. а решение проблем предлагали? Ну, или ненавязчиво намекали?))) Порчу хоть не нашли с венцом безбрачия?
Я понимаю за какое место укусить хотите…😉 Мошенников в интернете 99% в этой теме. В меру своего ума и интуиции эту шнягу отсеивал.
 
Последнее редактирование:
когда люди по судьбе - никакой магией не отворожить и не перебить . Потому что в плане Судьбы двое должны быть вместе , а это самая сильная защита- покровительство Высших Сил. Возможно вы родственные души , поэтому и тянет . Но Роду не нужны однополые связи , для Рода это проклятье. И Род вычеркивает такие души из цепи. А уж методов для устранения много. Возможно чистки и защита дадут на время вернуть связь. Но не на долго. Я не гомофоб и не моралистка. Но мое мнение таково , что души ,пришедшие пережить однополую сильную любовь и привязанность отрабатывают очень тяжелую карму. Сил вам.
 
Назад
Сверху Снизу