• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Исполнение желания через заброшенную могилу

Вот это смущает!
Значит нужно сильнее креститься, Бох поможет.
Креститесь целую ночь. Сначала обычным крестом, потом инверсивным. Это точно избавит Вас от покорения покойниками.
 
VitaK, на кладбище Вам рановато. Чтобы побыстрее разрешить свою банальщину с партнером- идите к бесам.
пол-литра , монетки с сигаретками и просьбу гласите им свою. Для верочки еще крови своей сердешной в знак уважения, склонив голову капните, на свечу или сразу на перекресток. Это самый действенный способ , не шучу. Вернуться не вернется, но на связь выйдет обязательно.
 
То что на кладбище не спешу, это Вы точно подметили. Рано ещё мне туда, надеюсь…😉 Эх, если бы банальщина была, разрешилось бы уже давно! Как решить не знаю, поэтому и мечусь по темам, как чебурек🤣
 
Мб это оффтоп, но посмотрите схожие обряды Мансура с погостными крестами. Там ритуальная часть та же - прикоснуться, прочитать. Но креститься там не требуется.
Есть еще обряды на тень креста. Таких много.

А если нужен приворот, как заметила Руса, то мб проще приворот сделать, а не обряд на желание?
 
Да не хочу я ему жизнь калечить приворотом! Вернуть более щадящим методом хочу то как было, то что отняли.
 
Да не хочу я ему жизнь калечить приворотом! Вернуть более щадящим методом хочу то как было, то что отняли.
Тогда ссорьте с тем кто отнял, мб сам вернется. А вообще, странно это все.. нет видимо острого желания. Если бы было, то давно бы уже приступили к практике и делали все возможное, без посторонних мыслей.
 
Желание настолько острое, что порезаться можно. Я практик никакой… Поэтому помощь сильного и опытного практика сейчас ищу. Для которого эти мои проблемы реально банальщина.
 
Желание настолько острое, что порезаться можно. Я практик никакой… Поэтому помощь сильного и опытного практика сейчас ищу. Для которого эти мои проблемы реально банальщина.
Ну тогда ждите, мб кто в личку и напишет с предложением решить все Ваши проблемы за один заход.
 
Да не хочу я ему жизнь калечить приворотом! Вернуть более щадящим методом хочу то как было, то что отняли.
у Вас что ни пост то глупость. Такую херню пишите.... Ничего у Вас не отняли , каждый имеет право выбора.
Щадящий это значит оставить в покое бывшего и не мешать.
А возвращать насильно это не про пощаду и не про любовь. И что тогда тут тусуетесь ? Какую сказку ищите ?
Не надо сопли с сахаром по темам возить. Вот от таких и сбегают , не умеете решений принимать. Слабак.
 
Может и так… Если глупость, херню и сопли с сахаром увидели, это сугубо Ваше видение. А слабаком я никогда не был и сказок не ищу, сожалею, что у Вас такое мнение обо мне сложилось…
каждый имеет право выбора.
Да не его это выбор!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу