• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Исполнение желания через паука

  • Автор темы Дуремар
  • Дата начала
Д

Дуремар

Гость
Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое. Сделайте в каждой из половинок по одному отверстию для того, чтобы можно было в итоге его (орех) подвесить на капроновую нить. Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым. Орех можно обмотать изолентой, чтобы он не раскрылся и паук не убежал. После полуночи зажгите чёрную свечу и прочтите нижеследующее заклинание три раза подряд, при этом точь-в-точь повторяя то, чего желаете получить от проведённого ритуала. Свеча должна полностью прогореть:

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (ваше желание)!
Иссаид и Рахха и Паук!»

Носить орех с пауком на себе три дня, затем закопать его там, где никогда не будете ходить. Этот обряд можно использовать для различных ситуаций. Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили
 
Последнее редактирование модератором:
Обряды Степановой говорят не работают. Это чисто коммерческий проект :ab:
 
Всеволод Семецкий написал(а):
Это чисто коммерческий проект
Много чего про нее говорят... Изначально старые, первые её книги Натальи Степановой вполне хорошие и много рабочего, интересного материала на доработку под себя. Первые книги ее писались с еще более старинных этнографических работ ранее не публиковавшихся. Далее конечно издательство Рипол Классик писали книги под брендом Степановой, от ее имени. На ее фоне выползало много чего...
Всеволод Семецкий написал(а):
Обряды Степановой говорят не работают.
Будет ли результат от какого либо обряда, действия и тому подобного зависит от множества факторов. От самого обряда в плане "сработает" или нет, зачастую мало что зависит. Играет роль во первых кто делает то бишь "оператор". У того кому "дано" на 99% сработает даже самое неправильно составленное оккультное мероприятие, но вот как оно сработает и какие последствия пойдут опосля, и какие шишки будет набивать тот у кого "сработало" это уже второстепенный фактор по отношению к результату. Если рассуждать по вашим приоритетам работает - не работает.
Или же наоборот например колдун даст человеку реальный, старинный эффективный рабочий обряд и вы думаете будет от этого толк? :ab: И если ничего не получится у того кто будет делать это еще легко отделается... Вы же не представляете сколько существует нюансов по таким вопросам, которые передаются только устно и очно... Колдовство это не шутки.
 
Всеволод Семецкий написал(а):
Обряды Степановой говорят не работают. Это чисто коммерческий проект :ab:
именно этот рабочий.. сама делала..
 
Паука реально жалко.....

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А обряд весьма сомнительно изложен да и не будет Степанова свои тайны выдавать
 
Назад
Сверху Снизу