• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как защитить окружающих?

renry

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, пишу первый раз, тем не менее есть интересный вопрос, который возник в связи с некоторыми событиями в моей жизни. Итак, я имею собственный некий участок земли, который предназначен для занятий Некромантией и расположен он недалеко в лесу. Дело в том, что это место обладает некой привлекательной энергией и судя по всему является ее́ источником, думаю, могу назвать место "Алтаре́м" или чем-то похожим. У меня есть знакомые, которые отдале́нно занимаются похожими делами. Они, при взаимодействии в любом виде с этим "Алтаре́м", начинают чувствовать себя не очень хорошо, болеть и т.д .
Мне жизненно необходимо их присутствие и сохранение здоровья. Могу ли я что-либо сделать, чтобы их защитить от энергии, которая иде́т от "Алтаря" или нет?
А также, пожалуйста, проинформируйте меня в целом о энергии и ее́ свойствах!
Спасибо заранее!
 
Решение
имею собственный некий участок земли, который предназначен для занятий Некромантией и расположен он недалеко в лесу. Дело в том, что это место обладает некой привлекательной энергией и судя по всему является ее́ источником
это для Вас место Силы, является ли оно частью бОльшего энергетически активного участка в этой местности или только вы его находите таким, это тоже надо объективизировать что бы понять на что реагируют люди о которых вы упомянули- действительно ли это особенный какой то участок;
пройдитесь рамкой по периметру и по самому участку а потом сопоставьте с показателями рамки на прилегающей территории, например;
потом, насколько активно и в чем особенность ваших занятий на том участке- могла ли в результаде ваших...
имею собственный некий участок земли, который предназначен для занятий Некромантией и расположен он недалеко в лесу. Дело в том, что это место обладает некой привлекательной энергией и судя по всему является ее́ источником
это для Вас место Силы, является ли оно частью бОльшего энергетически активного участка в этой местности или только вы его находите таким, это тоже надо объективизировать что бы понять на что реагируют люди о которых вы упомянули- действительно ли это особенный какой то участок;
пройдитесь рамкой по периметру и по самому участку а потом сопоставьте с показателями рамки на прилегающей территории, например;
потом, насколько активно и в чем особенность ваших занятий на том участке- могла ли в результаде ваших занятий там аккумулироваться энергия в достаточных количествах что бы влиять на людей туда приходящих ( это не вопрос Вам, а сами себе ответьте), в чем именно особенность их состояния после контакта с Вашей территорией- нужна диагностика- можно замерять маятником/ рамкой поле этих людей, смотреть как меняется или картами сделать диагностику: или узконаправленную, например почакровый расклад до и после, или сделать запрос расширенно насчёт энергий и контакта с ними этих людей; надо исключить обычную внушаемость, которая может проявляться в виде различных вегетативных реакций, потому что психосоматические эффекты весьма возможны.
То есть все попросту сводится к банальной диагностике до и после, объективизации по возможности, а потом о защите уже речь, если есть от чего защищать.
проинформируйте меня в целом о энергии и ее́ свойствах!
трактат об энергиях "в целом", врядле кто то возьмётся в посте писать- Гугл в помощь; если что то конкретное в рамках приемлемых для форумного поста, это более реально.
 
Назад
Сверху Снизу