• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как защитить быстро себя и детей?

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Кратко
На меня сейчас конкретно наехали
По Фин.вопросам мужа. С которым дел нет. Реально угрожают. Как защитить быстро себя и детей? Молюсь Сатане... больше ничего не идёт. Шок
Извините
 
Можно проделать как скорую помощь Обряд Пеклова Годница. Много времени не занимает. Сначала Призыв Сил и затем сам Обряд.
ПЕКЛОВА ГОДНИЦА.
ТАКО КОЛЬ ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ.ТО НА УМЕ ДЕРЖИ.ДА ГОВОР СЕЙ ИЗРЕКИ ТО ИСПОЛНИТСЬЯ.
РЕКАЮТ НА СВОЮ КРОВЬ.
,,,словина на кровину.кровина вестиной.вестина в пеклину.да тамо к бесину.да от бесины в ярину.да от ярины на годину.да на мою угодину.да на сию приводину.тако сотворитсья.тако сбудетсья коль говор кончитсья.аминь,,,
Рекут три раза.
Я кровью из пальца хорошенько обмазываю черную свечу.Свеча горит до полного сгорания. Не знаю Ваш часовой пояс. Можно уже сейчас и начать. Детей спать и Работать. В качестве Скорой помощи Луна и Дни не важны.
 
Здравствуйте!
Я вчера воспользовалась всеми Вашими советами. Все ресурсы подключены. Даже удивилась количеству желающих помочь. Как физически так и юридически..... Вчерашний пик снят. Вопрос конечно не решён, но теперь это не моя головная боль.... пусть сами разбираются.... но все равно я «на чеку»....
Детей на отдых. Сама такИ разведусь официально...

меНя очень поддержало участие здесь форумчан....!!!
Признательна всем!!!

Слава Сатоне!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу