• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как защитить быстро себя и детей?

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Кратко
На меня сейчас конкретно наехали
По Фин.вопросам мужа. С которым дел нет. Реально угрожают. Как защитить быстро себя и детей? Молюсь Сатане... больше ничего не идёт. Шок
Извините
 
Вы в курсе где муж?и он в курсе этих проблем?
Видеоглазок есть?/сняли их на камеру?,разговор записали?на тел.поставьте автоответчик чтобы писал все звоннки/мобильный//
требования выдвинули?
Он Вам /муж/должен?
 
Учту
все пишу
Муж им должен
Сам прячется и в курсе
Под раздачей я и дети
Опять мне летит из за этого хрю (мужа)
 
Если как скорая помощь, то можно читать оморочки, например, на должностных лиц:
«Я (имя) на волку еде, зверей за собой веду...итд , далее есть оморочка, призванная резко отнять у человека силы: это - закрутило, ухватило, понесло, через буреломы , буераки... и тп. Можно буквами и рунами поработать, например рисуете на себе букву Бысть , фото в инете поищите, и говорите , Бысть срочно помоги мне в таком то деле, с наилучшим для меня выходом. Руны- соулу-дагаз-вуньо, на себе, примерно тот же оговор, что удачно выходите из ситуации. Это все как скорая помощь. Ну а ночью , обращение к Силам , от врагов что то делайте, что за люди? Если органы , то от властьимущих, чтоб не трогали. Что с защитами у вас?
 
Нужно было сразу сказать ,что муж и Вам должен и если теинайдут так пусть и Вам сообщат-Выи бы увидели реакцию ....оценили риск и полицию /желательно с записями звонков или фото,может этот криминал в розыске, а тут готовые факты хоть что-то путное скажут или если будет интерес так устроят засаду!Знакомые есть в полиции?
Магия магией но вдруг не выйдет
 
Я согласна, с Arni, и магию используйте, и решайте вопросы на социальном уровне! А магия вам просто в помощь будет, быстрее решить в мирском виде вопросы.
 
Защиту обычно ставят до на вход /разные методы/ но раз её нет так сейчас не до этого
Можете отправить детей к дальним родственникам о которых никто не знает?

Если нет будьте постоянно с детьми и желательно ещё бабушка,дедушка чтобы Вы были не одни поскольку кормить детей нужно,да и вдруг аптека...да мало ли что нужно,а их одних нельзя сейчас оставлять
 
Venus, если это коллектора, то всех в сад, скажите если будут угрожать, то пойдёте в полицию и прокуратуру, и , да, включайте диктофон, ничего не бойтесь!
 
Коллекторов можно пережить,физическую расправу они не устроят.А реальные бандиты это совсем другое !С коллекторами можно спать спокойно,дети и Venus, такими делами идут к юристу и разбираю кто чего кому должен и какие перспективы ...
 
Все по делу
Берусь помолясь это разгребать и защищаться всеми доступными способами
Признательна
 
Есть записи и думать нечего начинайте с полиции ,раз никого рядом нет .Вы не знаете точно кто это и угроза физической расправы есть---!!!это самое правильное решение и не ждать у моря погоды
И рродным сообщите о проблемах чтобы они Вас отслеживали и если что звлнили в полицию!тут чем больше ннарода тем больше шума и Вас только на руку,что Вы не одна с детьми,а за Вами есть!!!люди
 
Назад
Сверху Снизу