• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Выкидыш

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ситуация такая.Давно планировала порчу на семью (на род семья мусульман).Не на смерть,на нищету.За месяц примерно до самого ритуала приснился сон.Мужик красивый такой говорит мне-ты пока не рожай,не время еще!!!Что к чему не поняла.Ритуал прошел отлично!!!!А потом у двух баб с порченой семьи подряд выкидыш!А потом следом и у меня!На 6-неделе!!Это ,что?Я ж не на из извод рода делала.И без ошибок!!!И беременеть не собиралась.Ни чего не пойму.Есть тут связь или нет?Таро "черный гримуар"показывал ритуал в мощном действии и порчу на смерть моим пациентам.Может откуп с меня добрали,не знаю.Но порча не смертная же была!!И ритуал не с инета,мой личный!Сил пожрали с меня немеряно!!!У кого какие мысли?Как порча нищенская так могла лечь или совпадение?
 
Asy999 написал(а):
А страшней людей никого нету.Да и людей то мало осталось на свете по сути.Отморозки в основной массе.
Безусловно Кто может ночью быть на погостине? Либо колдующий, либо отморозок.. Обычный гражданин в это время дома спати будет
Asy999 написал(а):
А страшней людей никого нету.Да и людей то мало осталось на свете по сути.Отморозки в основной массе.
Ну остались людишки.... Часто скучные, серенькие, пугливые в одиночку Это они в стадке-кагальчике смелые..
Так что бдительность терять нельзя...
 
Последнее редактирование модератором:
Очень полезная тема,рада что нашла этот сайт.Хочу добавить,когда окончательно выбираешь сторону и встаешь на Путь Служения Отцу нашему Земному очень сильно обостряеться интуиция ,чувствуешь их присутствие и реальную помощь за своей спиной.Слава Сатане!
Наша семья это Нечисть.Служение Сатане на первом месте.
 
Уважаемая Asy999, по поводу Вашего вопроса. Когда я учился мы трогали труп человека, резали его, требушили, а потом мне приснился сон, что этот труп берёт меня, стаскивает и тащит за шею в шкаф и я проснулся. Таким образом, если Вы на кладбище берёте землю с неизвестной могилы для ритуала либо обращаетесь к бесам, то Вас могут терзать.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #49
todosod, На этот вопрос ответ был дан 6 лет назад.Травой уж все поросло.
Таким образом, если Вы на кладбище берёте землю с неизвестной могилы для ритуала либо обращаетесь к бесам, то Вас могут терзать.
Я могу хоть есть землю кладбищенскую и меня ни что не будет терзать.🤣
 
Флейм
todosod, На этот вопрос ответ был дан 6 лет назад.Травой уж все поросло.

Я могу хоть есть землю кладбищенскую и меня ни что не будет терзать
так и получилось, что Ваших выкидашей
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Popdrr Вопрос — Ответ 0
Назад
Сверху Снизу