• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Выкидыш

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ситуация такая.Давно планировала порчу на семью (на род семья мусульман).Не на смерть,на нищету.За месяц примерно до самого ритуала приснился сон.Мужик красивый такой говорит мне-ты пока не рожай,не время еще!!!Что к чему не поняла.Ритуал прошел отлично!!!!А потом у двух баб с порченой семьи подряд выкидыш!А потом следом и у меня!На 6-неделе!!Это ,что?Я ж не на из извод рода делала.И без ошибок!!!И беременеть не собиралась.Ни чего не пойму.Есть тут связь или нет?Таро "черный гримуар"показывал ритуал в мощном действии и порчу на смерть моим пациентам.Может откуп с меня добрали,не знаю.Но порча не смертная же была!!И ритуал не с инета,мой личный!Сил пожрали с меня немеряно!!!У кого какие мысли?Как порча нищенская так могла лечь или совпадение?
 
А порчу коли начали делать-так продолжайте Вам в работку Бесам на потеху Сатане в умиление Нима!
Следить необходимо.Это к каждой детородной ведьме относится.
Asy999 написал(а):
Да,деторождения.
Бесам виднее
Собственно все уже свершилось Жертва отдана....
 
Последнее редактирование модератором:
Предупреждения надо брать в расчет.... А жалеть не стоит.... Не известно что там могло быть с вами дальше...
Сатане виднее
Бес в Поруку! Нима!
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что хоть и хотела сделать на нищету, а подсознательно желала смерти, это четко просматривается даже в тексте сообщения. Должно быть единство сознательного и подсознательного, сработает все равно подсознательное. А если единство того и другого - будет намного сильнее. А то что сама потеряла ребенка - не удивительно, колдовать беременным нельзя ( мое мнение, кто то может думать по другому), на ребенка можно потянуть все что делаешь другим
 
Беременность для ведьмы-возвращение к обычной жизни, пока не родит и не выкормит....Тут хоть волчицей вой, а ничего не поделаешь....Собственно от подобной ситуации детородная ведьма не застрахована, хоты если Бес шепнул-надо прислушаться и решить уж для себя как поступать....Почему и ставка по продолжению рода делается на второе, промежуточное поколение....Во время работы ненависть и желание снести совсем перехлестнуло на уровне подсознания Так бывает.И все же , если б это был Бесоугодный ребенок-он бы родился...Может и так бы беременность не имела продолжения или ведьма уже была на грани выкидыша и ее просто подстимулировали Бесы... :aq:

Давайте откинем все сюси муси охохошии рассудим здраво с точки зрения чернокнижников, где нет "уныния срамного"
Очень женская тема у нас получилась.....
 
Последнее редактирование модератором:
Да такие истории бывают у нас....Просто Бесов нужно слушать...очень внимательно...И к себе прислушиваться тоже...Вот один пример Собралась ход делать на погостину А на душе стремно как то было и когда перед работкой молилась намекнули, что весело там в кавычках..Человеческий фактор явно .. Приехала , а там машины полицейские Каких то уродов сбежавших ловили, все отцеплено было.. Уроды в лес убежали а там одна дорога... Стрельба была.... Надо было дома сидеть! Ясно ведь что хода не было в ту ночь... :aq:

В другой раз гроза началась страшная.. И ясно ведь было что небо все черное... Уроки практики... Убегали между молниями прыгая.. Индрик Бес лютовал, а потом такой потоп начался, что не горюй Слава Хозяину что не шарахнуло и не смыло....Деревья валились.... На улицах столбы со щитами падали... Станции метро залило... Дары все Княже Аспид Черный принял... Хоть его потешили... Красота!!!
 
Вот от схватившего живота при ходе на погостину заговор есть очень хороший, а с отморозками сложнее..... Надеюсь уродов выловили....Ведьму Сатана и Бесы хранят, но она сама не должна голову иметь и напрасно не лезть куда не следует... Ведь тонут обычно хорошие плавцы Недотепа -пловец на берегу будет сидеть и в штормовое море , нырять между волнами, не полезет...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #44
А страшней людей никого нету.Да и людей то мало осталось на свете по сути.Отморозки в основной массе.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Popdrr Вопрос — Ответ 0
Назад
Сверху Снизу