• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Выкидыш

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ситуация такая.Давно планировала порчу на семью (на род семья мусульман).Не на смерть,на нищету.За месяц примерно до самого ритуала приснился сон.Мужик красивый такой говорит мне-ты пока не рожай,не время еще!!!Что к чему не поняла.Ритуал прошел отлично!!!!А потом у двух баб с порченой семьи подряд выкидыш!А потом следом и у меня!На 6-неделе!!Это ,что?Я ж не на из извод рода делала.И без ошибок!!!И беременеть не собиралась.Ни чего не пойму.Есть тут связь или нет?Таро "черный гримуар"показывал ритуал в мощном действии и порчу на смерть моим пациентам.Может откуп с меня добрали,не знаю.Но порча не смертная же была!!И ритуал не с инета,мой личный!Сил пожрали с меня немеряно!!!У кого какие мысли?Как порча нищенская так могла лечь или совпадение?
 
Просто как я поняла вы были беременны......Получился обратный удар...А что там вкривь пошло-думайте, анализируйте.. Да Бесов спросите....
Получилось что смертельная порча....А там кто знает.. Одним словом косяк вышел А совпадений , как правило, не бывает
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Дак вот не знала я про свою беременность.Когда предупреждали даже не задумалась.В мыслях желала и желаю издохнуть этим людям.Но неужели мысли так на ритуал подействовали?Да и в словах заговора про смерть ни слова.
Кровь за кровь что ли?
 
Так бывает...А издохнут они или нет -время покажет...
Asy999 написал(а):
Кровь за кровь что ли?
Может быть....
Постарайтесь найти косяк в работке...И по поводу щедрости и правильности откупа подумайте...То ли вы предложили Бесам....
А по поводу беременности .. Ведь не всякая чувствует ее с первых дней.... Иногда вылавливают, когда уже шевеление начинается...Хоть тест перед лютой работкой делай!
Asy999 написал(а):
ритуал не с инета,мой личный
Вы его уже пробовали прежде?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Откуп.Мне в голове была стойкая мысль что нужна теплая говяжья печень.Я с рынка взяла целую но не теплую.Может добрали?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Наталья написал(а):
Вы его уже пробовали прежде?
Да пробовала.До этого было без смертей.Был пожар без жертв.Были аварии фур (грузов.машины),жертв не было.Бесконечные проверки были.Не более.
 
Asy999 написал(а):
Да пробовала.До этого было без смертей.Был пожар без жертв.Были аварии фур (грузов.машины),жертв не было.Бесконечные проверки были.Не более.
Тогда еще раз анализируйте работку....

Asy999 написал(а):
Был постоянный возврат товара.Вот в таком плане работало.
Возврат товара? А причем здесь тогда порча на вражин? Может эта работка здесь не проходит?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Наталья написал(а):
Возврат товара? А причем здесь тогда порча на вражин? Может эта работка здесь не проходит?
Нет проходит.Порча на нищету.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Popdrr Вопрос — Ответ 0
Назад
Сверху Снизу