• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Выкидыш

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ситуация такая.Давно планировала порчу на семью (на род семья мусульман).Не на смерть,на нищету.За месяц примерно до самого ритуала приснился сон.Мужик красивый такой говорит мне-ты пока не рожай,не время еще!!!Что к чему не поняла.Ритуал прошел отлично!!!!А потом у двух баб с порченой семьи подряд выкидыш!А потом следом и у меня!На 6-неделе!!Это ,что?Я ж не на из извод рода делала.И без ошибок!!!И беременеть не собиралась.Ни чего не пойму.Есть тут связь или нет?Таро "черный гримуар"показывал ритуал в мощном действии и порчу на смерть моим пациентам.Может откуп с меня добрали,не знаю.Но порча не смертная же была!!И ритуал не с инета,мой личный!Сил пожрали с меня немеряно!!!У кого какие мысли?Как порча нищенская так могла лечь или совпадение?
 
Asy999 написал(а):
Нет проходит.Порча на нищету
Может основная причина ваше деликатное положение.... Здесь можно гадать как на кофейной гуще.... .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Наталья написал(а):
И почему вы так уверенны что ошибок не было....
Про смерть и кровь там слов нету.Поэтому утверждаю,что ошибок не было.
Наталья написал(а):
Может основная причина ваше деликатное положение...
Может правда из за этого? Это может быть одной из причин.
 
Asy999 написал(а):
Как обряд пришел?Личный или нет не знаю.Взяла ручку и записала,как нашептали.Нашептали точно.
Тогда вроде все верно сходится.. Хотя.. Как Маркс говорил" Подвергай все сомнению" Если наработана Бесоугодность-один расклад Разберетесь что и как Если нет-все гораздо сложнее Т е выяснить что и откуда пришло.. Собственно нашептать мог кто угодно Включая лярв
 
Вы не можете полностью утверждать что ошибок не было.
Asy999 написал(а):
А беременным нельзя получается колдовать?
Очень нежелательно...
И кормящим тоже.....
Asy999 написал(а):
"Про смерть и кровь там слов нету.Поэтому утверждаю,что ошибок не было".
А кровушка то была..женская...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Popdrr Вопрос — Ответ 0
Назад
Сверху Снизу