• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Смерть ходит за отчимом

  • Автор темы Нателла
  • Дата начала
Н

Нателла

Гость
10 лет я знаю своего отчима,за это время у него убили мать,старшего брата,дочь,...ни одно животное не может умереть своей смертью.
Все через него,все на его руках.
Переживаю за жизнь мамы.
Крепкий,сильный,интересный чахнет на глазах.


Сегодня задавили любимую собаку,которая до писка любила его.умерла на руках.Написала маме сходить к Хозяйке кладбища,задобрить (они не с Москвы)
Что то страшное или совпадение?
 
Скорее всего родовыя порча на извод. Да нужен серьезный откуп
Замолы и молитовки Смертине и Семикружникам срочно !

Приносим щедрые дары... Водку, серебровики, табак, мед, золотые урашения, пятаки.. Ибо Она есть Владычица жизни и Смерти и всего живого и молим Матушку Погостную не забирать , ко собе не уводить, а жития даровать .....Докажите свою полезность во делах Бесоугодных т е работках Во Благо Бесовское :aq:
 
Спасибо,Наталья!
Дары дают возможность выкупить у Хозяйки не много времени.Но возможно ли найти и наказать человека,пославшего проклятье?
Переложить на него это проклятье возможно??
 
Спасибо мы не говорим! От души, благодарствую и т д
Нателла написал(а):
Спасибо,Наталья!
Дары дают возможность выкупить у Хозяйки не много времени.Но возможно ли найти и наказать человека,пославшего проклятье?
Переложить на него это проклятье возможно??

Безусловно и на весь его род

Сделайте откуп от Смерти а там видно будет После полуночи на погостине....По всем правилам.... Я уже об этом писала но увы Финал был грустный Человек так возмутился, что был вернее была забанена Обряд вековой очень действенный Думаю что Вы сделаете

Здесь сайт практиков Ненужное не посоветуем Причем это может сделать любой Было бы желание Сама сколько раз сей ход творила

Сколько Смертина отпустит жития -это Ей решать.... Если Она решит это сделать... Тут уж извините Но часто результат хороший...

С отчимом тоже вопрос открытый Ведь не бывает дыма без огня Надо узнать что он натворил и за что его так приложили....
 
Возможно даже бабуля моя (мама по маме)устроила все это проклятье. Они с отчим не сошлись характерами,история в 10 лет.
На язык-жестока,да и по ее линии есть сила.
Думаю,такое можно сделать без обряда,просто безумная ненависть.

Проклятье на род....только по крови действует или ,скажем,усыновленные тоже под удар
 
Последнее редактирование модератором:
Нателла написал(а):
Проклятье на род....только по крови действует или ,скажем,усыновленные тоже под удар
Их тоже накроет Они становятся частью рода
Нателла написал(а):
Возможно даже бабуля моя (мама по маме)устроила все это проклятье. Они с отчим не сошлись характерами,история в 10 лет.
На язык-жестока,да и по ее линии есть сила.
Думаю,такое можно сделать без обряда,просто безумная ненависть.
Все возможно но надо точно знать кто вражина
Иногда думают совсем на другого человека, а настоящий-остается за кадром
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
можно....Бесы все покажут ....
Не всегда покажут. Существуют вещи недосягаемые взору по ряду причин . Например обладая определенными способностью можно перекрыться и эти перекрытия разные по степени бывают (ничего общего с интернетными методами). Есть вещи когда даже профи не может учуять, увидеть, понять, но это уже серьезно и нереально маловероятный случай ... Упомяну еще что можно подменить видение, причем неважно откуда оно потом будет исходить, по кастылям или в полноценном виде и направить по ложному следу и т.д ...
Нателла написал(а):
Возможно ли найти реального человека,кто послал проклятье?
Может обряд какой?
Разумеется все возможно...
Если порчен-надо править... На форуме есть материалы которые могут помочь.
На форуме у нас пока на данный момент такие мероприятия не делаются. Может кто захочет потом и будет заниматься и браться из реала или кто из проверенных форумчан...

Я лично для людей не колдую (только в крайне редких, исключительных случаях), не помогаю, а колдую исключительно для себя и своих нужд.
 
Барин написал(а):
НЕ всегда покажут. Существуют вещи недосягаемые взору по ряду причин . Например обладая определенными способностью можно перекрыться и эти перекрытия разные по степени бывают (ничего общего с интернетными методами). Есть вещи когда даже профи не может учуять, увидеть, понять, но это уже серьезно и нереально маловероятный случай ... Упомяну еще что можно подменить видение, причем неважно откуда оно потом будет исходить, по кастылям или в полноценном виде и направить по ложному следу и т.
В колдовстве все возможно... Есть понятие скрытой информации, что не для нас смертных человеков Некий промысел....Но это уже очень глобально Как правило бытовуху четко показывают....По поводу подмены виденья, честно говоря, не сталкивалась, но слышала, что такое иногда происходит...
Барин написал(а):
Разумеется все возможно...
Если порчен-надо править... На форуме есть материалы которые могут помочь.
На форуме у нас пока на данный момент такие мероприятия не делаются. Может кто захочет потом и будет заниматься и браться из реала или кто из проверенных форумчан.
И таких материалов-подсказок достаточно много.. Только усилие приложить надо и желание иметь огромное .... К сожалению некоторые товарищи хотят чтоб все и сразу Т е дунул-пошептал и все уже тип топ А так не бывает Никто ничего ни кому не принесет на блюдечке с голубой каемочкой
Колдовство -это прежде всего Труд! Труд! И еще раз Труд! :aq:
 
Я не спорю!!за помощь благодарю.
Но чем чаще и больше читаю,тем более понимаю,что ничего не знаю.
Делала ранее все не так,но все работало!
О Хозяйке догадывалась,видела,да и помощь от нее шла. А сейчас и
почитала бы,поискала, ...время жмет!
У отчима вся эта песня около 13 лет.Сами понимаете,что искать никого не буду (практики не увидели,а я подходила реально с этим вопросом и не к одному!)
А самой делать-боюсь расплаты за неверные действия. Пока слушаю.
Если есть что сказать-говорите.Только не тяните. И хорошо бы реальные действия!!
 
Назад
Сверху Снизу