• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Земля с кладбища для беременой

  • Автор темы ГАЛИНА
  • Дата начала
Г

ГАЛИНА

Гость
Извините я хочу спросить - для чего беременную окармливали землей с кладбища да еще родная мать . Ребенка в 7 месяцев потеряла опасается за свою жизнь.
 
Решение
Что в лоб что по лбу .....Просто тебя не слышат.... И получается мышью по древу... Человек хочет все и сразу.....Прямо старика Хотаббыча требуют Да как требуют!
Asy999 написал(а):
тправлено спустя 18 минут 24 секунды:
Мне скажи,что земелькой окормили,отвечу что вкуснее не едала ни чего и без кол
Бес в поруку! Отлично сказано!
Asy999 написал(а):
Бытует мнение,что в церковь нельзя в эти дни,норм хожу.Но я некрещена
Работки в эти дни в церкви отлично творить И Хула какая! Блеск! Смак! Абарушка доволен..... На погостину-ни в коем разе! Туда вообще с кровью идти нельзя Как у Стругацких.".Съедят.."...
Могу точно вам сказать,что ни один колдун не возьмется изводить беременную женщину.Мать это делает,чтобы померла она, а делает это незная о последствиях своих действий. Ни один даже самый черный колдун не занялся бы таким, у них табу на причинение вреда беременным женщинам. Мать накажут начиная от сильной болезни,заканчивая смертью.Девушку жаль.
 
Мирослава написал(а):
Могу точно вам сказать,что ни один колдун не возьмется изводить беременную женщину.Мать это делает,чтобы померла она, а делает это незная о последствиях своих действий. Ни один даже самый черный колдун не занялся бы таким, у них табу на причинение вреда беременным женщинам. Мать накажут начиная от сильной болезни,заканчивая смертью.Девушку жаль.
Кто вам такое рассказал интересно?
Исконно для колдуна не редкость изводить полностью весь живой род например. И дети мертвятся и все остальные. От млада до велика не имеет никакой разницы. Род уничтожается под чистую и полностью без всяких угрызений совести и и тому подобных моралей о добре и бла бла бла. поверьте я знаю о чем говорю. И лично я считаю что это нормально для таких как я.
Вопрос в другом, вопрос в том каких людей (если они вообще люди) ты портишь, и можно ли таковое проделать в их адрес.
 
ГАЛИНА написал(а):
Извините я хочу спросить - для чего беременную окармливали землей с кладбища да еще родная мать .
А тут можно много гадать на кофейной гуще что да почему. Может баба то с мозгами по ее меркам, немаловозрастная в силу своей осведомленности, начитавшись инфы по книжкам из общедоступной литературы какой совершила в кавычках "ритуал" на то чтобы ребенок богатырем родился например из благих намерений. А "благих" обрядов через кладбище полно написано да бумага только все стерпит, а вот человек нет.
Бывают так же пакостники например пустые которые мелочники, осознавая что своей силы нет например истерично землею смертной с кладбища (территории Смерти) швыряются и подкармливая неугодных (по факту не безнаказанно для оператора). Заведомо осознавая что сами ноль, а земелька то уже сама собой свойства нужные дает пагубные...
 
Спасти,думаю можно,вот ежели бы её настоящий чернокнижник изводил,то нет
Знаете,например,во время похорон,поминок есть люди которые могут вам посоветовать например бросить кладбищенской земли себе за шиворот,полежать на могиле якобы для здоровья. Либо ты по доброй воли поешь земли с кладбища,веря,что для здоровья своего это делаешь,либо тебя тайно попортят. На Погостине мертвая энергия!!! Большинство людей ее не переносят,болеют например потом,дипрессия,упадок сил.Еще раз Вам скажу,что мать это делает специально,знаю не по наслышке что редко,когда у матери и дочери хорошие отношения, а вот ненависть в отношениях не редкость. Просто так ничего не бывает,мать ведь зачем то это делает,даже ребенок умер,а она все продолжает доченьку землей могильной кормить,думаете во благо?

На месте дочери, при таких обстоятельствах,я сама бы такую мамашу на тот свет отправила так же через Погостину,в качестве своей
самозащиты.
А у девушки нет желания хотя бы защищать себя,раз ребенка не смогла защитить? Или у девушки инстинкт самосохранения вообще не развит?
Выживает сильнейший,это справедливо.
 
По поводу настоящего чернокнижника-изведет в два счета А вот далее -может и подправить если захочет за хороший откуп или еще что-то Игра в кошки мышки Очень знакомо.......Так что шанс на спасение возможно есть
 
Всё верно, подобное лечиться подобным...
И ещё, как правильно сказал Барин:
" если они вообще люди", так и есть большинство по большому счету вообще не люди, в наше время люди редкость.
 
Ребенка вчера сразу из роддома похоронили чтоб обратку отправить матери алкаголичке земля нужна с кладбища или ту что она нашла у матери т.есть кладбищенскую. Которой ее мать окармливала якобы для здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу