• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорка на перекрестке.

A

Altara

Гость
В полночь выйдите на пеший перекрёсток. Станьте по центру и читайте заговор:

На перекрёстке стою, 13 Духов прошу. А ну, помощники мои, заледените и захолодите души (имена тех, кого разлучить нужно), чтобы грызлись-кусались, как кошка с собакою, и не могли бы друг на дружку глядеть, вместе не есть, не пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить. Чтобы он (имя муж.) ненавидел и бежаль от (имя жен.), как кот от собаки. И опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имена муж. и жен.). Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу. Да будет так!

Заговор читать по 1 разу на каждую сторону света (то бишь 4 раза всего). После этого сплюньте и положите на перекрёсток 13 монет одного достоинства. А с перекрёстка возьмите горсть земли. Эту землю подсыпьте у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете мужчину. При этом скажите:

Пока этой земле тут лежать - вместе вам не бывать. Не соберёт, не придёт отныне и навсегда. Да будет так!
 
По поводу закрепа обряда Не стоит изобретать колесо Зачем тут слюна и бумага..... Возьмите вековой ключ и закройте свою работку По поводу Духов Можен это все же Бесы упомошники и вежливо будет их по именам назвать т е вызвать
 
Уважаемые, подскажите, будьте любезны, есть ли у вас опыт использования в этой или в подобных рассорках
фото пары, где обе жертвы в солнцезащитных очках? Я обычно в обрядах использую только те фото, на которых хорошо видны глаза жертв, но в данном случае, имею только отдельные фото жертв без очков и только одну совместную, где обе жертвы в очках. Как лучше поступить - склеить 2 фото(без очков) в фотошопе или использовать фото пары с совместной энергетикой, но в очках? Заранее благодарю за ответы - всем откликнувшимся +.
 
Nika.N, как я вижу фото всего навсего привязка как бы ваш настрой на это дело. Очки не очки я думаю разницы нет. Если брать этот вот обряд, тот я вижу работу с чертями. Им думаю хоть очки хоть без очков вообще индефернтно.
На перекрёстке стою, 13 чертей братушек зову, 13 чертей братушек прошу. А ну, помощники мои, заледените и захолодите души (имена тех, кого разлучить нужно), чтобы грызлись-кусались, как кошка с собакою, и не могли бы друг на дружку глядеть, вместе не есть, не пить, ни спать, ни думы думать, ни мысли помыслить. Чтобы он (имя муж.) ненавидел и бежаль от (имя жен.), как кот от собаки. И опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело ваше, черти братушки, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имена муж. и жен.). Так тому и быть от века до века, да будет так.

Чисто для разбора и обсуждения отредактировал как вот мне этот обряд видится.
Землю на порог и монеты на перекрестке оставить 13 монет одного достоинства, а после того как все вышло там откуп волка деньги на этом же перекрестке
 
Последнее редактирование:
Nika.N....Им думаю хоть очки хоть без очков вообще индефернтно.
Благодарю. Я где-то подсознательно тоже так чувствую, что чертям, по-большому счету, индиферентно даже, если нет фото жертв - главное, как я полагаю, четко представлять тех, на кого этих самых чертей направляешь. Но, в данном случае, так и тянет использовать именно это совместное фото - в очках. В общем, буду ли делать эту рассорку или подобную Мансуровскую - отпишусь по результату.
P.S. Как только разберусь, как здесь добавить + вам в карму, обязательно это сделаю.

Думаю, насчет слюны и бумаги, здесь имеется ввиду, что письменный уговор своей кровью скреплять не будете - хватит и слюны, в качестве подтверждения вашего заказа работы. Ну, а деньги - это плата за работу, соответственно. Но, это моё личное мнение - не более того.
Когда читаю что-либо на перекрестке, делаю так - приходить стараюсь к полуночи (можно с полуночи до 3-х ночи), становлюсь лицом на запад, трижды хлопаю в ладоши и внятно, но шепотом говорю: Черти, бесы, ко мне летите - то-то и то-то свершить помогите (например Васю с Маней рассорить помогите), ожидаю знака, что на мою персону обратили внимание) и начинаю читать. Отчитав, оставляю плату, соответствующую заказанной работе, и ухожу по правилам. То есть, никого из бесов конкретно, по именам не призываю - обращаюсь сразу ко всему бесовскому сословию сразу.
Не претендую на истину в последней инстанции, поэтому не призываю за мной повторять - это мой личный опыт вызова и, вполне вероятно, что только у меня он сработает.
 
Назад
Сверху Снизу