• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Щит Смерти

Alisia

Активный участник
Сообщения
235
Реакции
481
Баллы
257
ЩИТ СМЕРТИ

Этот оберег долгое время был доступен только Мастерам очень высокого уровня посвящения, так как он очень силен и установить его может не каждый. Для вас мы преподносим его в том виде, в котором им может воспользоваться абсолютно любой нуждающийся, если ему нужна столь сильная защита.Начертите на полу мелом
знак скорпиона в круге. Зажгите четыре свечи каждую по сторонам света. Сядьте на колени и начинайте читать заклинание призыва Всадника смерти.
Заклинание:
"Из долины смертей,из мира теней,с места за временем призываю Вестника могучего
На бледном коне с посохом смерти в руке.Приди приди приди.Зову моему внемли,мне
рабу божьему(имя) помоги.Алатан барух Агада.Посохом своим меня очерти,защити и
обереги.Кто против меня зло и лихость творить начнет,кто супротив черным колдовством пойдет,кто смерти мне пожелает,пусть тот лиходей посох твой на себе познает.Ад акелдама бака.Пусть враг пропадет, изойдется,кровью своей захлебнется.Свершись заклятие в сей час, Силу не теряй в иной раз. Закрепляю и запечатываю печатью Адажака князя . Аминь."
Читайте до тех пор пока не почувствуете присутствие того, кого вызывали.
у вас может быть еще какое то время ощущение присутствия кого то или чего то в комнате. Пока это ощущение не уйдет, ни в коем случае не выходите из круга. Затем встаньте, затушите свечи и идите спать. сон будет интересным..
Уважаемые форумчане, что Вы можете сказать про этот оберег?
 
. Сядьте на колени и начинайте читать заклинание призыва Всадника смерти


Всадники Апокалипсиса — это сила, которая наказывает человечество за грехи. Являясь злом, они призываются для наведения порядка в мире. В них символично всё — имена, кони, события, которые происходят с их появлением. Всадники всегда появляются строго друг за другом, и выполняют возложенную на них миссию: сеют хаос и разрушают мир.
 
Мне непонятны Агмы или не Агмы...."Алатан барух Агада" . Затем:"Ад акелдама бака". Адажак князь - кто это? У всадников Апокалипсиса нет таких имен. Есть : Мор, чума и т.д. Да и круто вызвать самого всадника смерти:redface:
 
Последнее редактирование:
Мне непонятны Агмы или не Агмы...."Алатан барух Агада" . Затем:"Ад акелдама бака". Адажак князь - кто это? У всадников Апокалипсиса нет таких имен. Есть : Мор, чума и т.д. Да и круто вызвать самого всадника смерти:redface:
Это иврит
Агада- изречения, притчи

Барух- благословенные
И тд
 
Даже если постараться воспринять всерьез, оберег странноватый. Ещё эти вкрапления непонятных фраз. Иврит-не иврит. Важней понимать смысл своих слов, чем древность самого языка.
оберег долгое время был доступен только Мастерам очень высокого уровня посвящения
Посвящения "в куда"?
Итого, по тексту. Печать некого Адажака возможно, могут наложить лишь "жрецы" сего "ордена Адажака". (Люди, которые работают/посвятили себя служению). Серьезный, наверное культ. Если их хранят сами Всадники).
Итого, обращения не ясны. Почему и зачем всадникам слушать оператора-тоже. Может, им уютней под обстрелом на ближнем востоке, где голодает и вымирает город.
Закрепляю и запечатываю печатью Адажака князя.... Адажак князь - кто это?
Вот именно.
Здесь, как и везде предпочтительней понимать, к кому обращаешься. И,, даже если кто и знает, кто такой Адажак... А ежели даже неясно, кто это, то вряд ли такая печать кого либо/что либо направит/удержит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу