• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Алатырь-Аспид

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
Оберег Алатырь-Аспид

Вот слово первое. А слово это верное да потаенное и не всякий человек его знает. А кто слово это знает, то и не всякий его поймет да верно произнесет. Слово это в каменной книге было написано с неба упавшей да к знающим людям попавшим. С тех пор пошло слово это по родам сильным. Слово это АЛАТЫРЬ.
Вот слово еще. Как ты слово это знаешь, так и враги твои считай, что покорены тебе. Сожжены они будут огнем из нутра ихнего и не угасить им его никаким способом известным. Хоть святой водой пусть льют да ничего не выйдет. Слово это АСПИД, змей древний.
Слово мое сказанное сбудется да пронзит любого, кто поперек встанет и заслоны начнет ставить. Коли будет человек (имярек) меня ломать да портить, то сам себе черное сделает. Слово мое это Аспид змей стрелой вылетевший да врага моего поразивший. Запираю дело на засов да под Алатырь камень кладу
Заговорник-1.
Что скажите Уважаемые форумчане про этот Оберег?
 
Последнее редактирование:
Aleks, я думаю это неоязыческий новодел. Это они любят, например, убирать святых, и вставлять Перун, Даждьбог...а в конце вместо Аминь, говорить Истинно, Алатырь. Это, что, как у Степановой, скорое слово от оружия "АБАРА"?!)
 
АЛ - это означает высшее или высокое или сконцентрированное,это можно понаблюдать по словам ,где есть АЛ.
Заговор написан недавно скорее всего ,может в 90-х.
Вообще судя по прочитанному,здесь нет никакой программы,просто набор красивых слов на свой лад по моиму.
 
А мне понравился зборник из которого этот заговор взят.Надо просто обмозговать,добавить обрядовые действа и норм.
Ща все новодел.Предлагаю это слово не употреблять)Каждый способен из новодела конфетку зделать)
 
Ася, Браво! Браво Браво!Вашему таланту это под силу!Не каждый поймет. Тут не просто красивый набор слов.

Aleks, я думаю это неоязыческий новодел. Это они любят, например, убирать святых, и вставлять Перун, Даждьбог...а в конце вместо Аминь, говорить Истинно, Алатырь. Это, что, как у Степановой, скорое слово от оружия "АБАРА"?!)
Да, про АБАРА мне не совсем было понятно. Кстати, в грузинском языке (приходилось общаться), есть такое сочетание: Аба РА -Что хочешь? И у меня смешную ассоциацию это "слово от оружия" вызывало. На тебя с оружием а ты в ответ: Что хочешь?
 
Это, что, как у Степановой, скорое слово от оружия "АБАРА"?!)
Я тоже обратил внимание на "АБАРА" у Степановой. Плюс еще есть там "ЗНАЮ" - на падающую звезду на исполнение желания, "Кабала" - на отношения с близко не знакомой, но понравившейся женщиной, и "Авраам" на Рождество - чтобы в семье главой быть. Если ничего не путаю, давно уже ее ""Черную магию" читал.

Да, про АБАРА мне не совсем было понятно. Кстати, в грузинском языке (приходилось общаться), есть такое сочетание: Аба РА -Что хочешь? И у меня смешную ассоциацию это "слово от оружия" вызывало. На тебя с оружием а ты в ответ: Что хочешь?

Мне сразу смерть Вулича вспомнилась из "Героя нашего времени" Лермонтова:

Уж восток начинал бледнеть, когда я заснул, но — видно, было написано на небесах, что в эту ночь я не высплюсь. В четыре часа утра два кулака застучали ко мне в окно. Я вскочил: что такое?..
«Вставай, одевайся!» — кричало мне несколько голосов. Я наскоро оделся и вышел. «Знаешь, что случилось?» — сказали мне в один голос три офицера, пришедшие за мною; они были бледны как смерть.
— Что?
— Вулич убит.
Я остолбенел.
— Да, убит — продолжали они, — пойдем скорее.
— Да куда же?
— Дорогой узнаешь.
Мы пошли. Они рассказали мне все, что случилось, с примесью разных замечаний насчет странного предопределения, которое спасло его от неминуемой смерти за полчаса до смерти. Вулич шел один по темной улице: на него наскочил пьяный казак, изрубивший свинью и, может быть, прошел бы мимо, не заметив его, если б Вулич, вдруг остановясь, не сказал: «Кого ты, братец, ищешь» — «Тебя!» — отвечал казак, ударив его шашкой, и разрубил его от плеча почти до сердца... Два казака, встретившие меня и следившие за убийцей, подоспели, подняли раненого, но он был уже при последнем издыхании и сказал только два слова: «Он прав!» Я один понимал темное значение этих слов: они относились ко мне; я предсказал невольно бедному его судьбу; мой инстинкт не обманул меня: я точно прочел на его изменившемся лице печать близкой кончины".

Не надо лично мне такого скорого слова от оружия - лучше я молча пройду мимо))) А то, может, на твое "Что хочешь?" - хотят именно ТЕБЯ...
 
Назад
Сверху Снизу