• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отливки воском, постановка и снятие защит

P.S. По восковым отливкам добавлю, грамотный подход к чистке подразумевает предварительную чистку ментала и астрала, и только потом уже воск и эфирное тело. Потому что если просто сделать отливку, то негатив с уровня ментала и астрала опять через какое то время окажется на эфирном теле.
В этом вопросе я вас прекрасно понимаю, но это комплекс работ же уже, да и не всякий спец до астрального плана вхож, не говоря уже о ментале
Я так своей бабке в деревне сказал, когда-то, два дня дрова без устали колол на зиму. Хотя "видиние" у ней норм развито, просто под "дурочку" косила, да и людям не надо было этого знать. Но она привыкла отливать, вернее лила по-старинке, как большинство. А астрал, ментал- ну уж извините (не лично к вам), это уже дебри, хотя и правильные, но это уже - Развитие.
P.S. Тема в дебри чуть уходит, вопрос же был "маст хэв".
 
Тема в дебри чуть уходит, вопрос же был "маст хэв".
Ну "маст хэв" так "маст хэв" - если кто то пользуется методом и клиенты не "дают дуба" и их не "скатывает" после по здоровью - почему бы и нет. Видел и более чудные варианты. Но лично я подобное не поддерживаю, считаю излишней и не продуктивной эклектикой. Бывает эклектика оправданная, например обкатка яйцом с его последующим "захоронением" на погосте, тут "слеплены" воедино выкатка яйцом и кладбище, и это себя оправдывает на 100%
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу