• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Офисное колдовство

S

Sirin

Гость
Доброго времени суток, уважаемые! :ab: Вот какой вопрос у меня к вам, как к гуру колдовства! На работе я небоооольшой начальник, всего несколько подчиненных. И вот одна из сотрудниц ведет себя странно...рисует каждое утро на ладонях какие-то знаки, выкладывает на своем столе различные предметы, направленные острием в мою сторону...Как мне реагировать в такой ситуации? До меня здесь сменились уже несколько человек, похоже, эта дамочка желает и от меня избавить))) НО, меня устраивает эта работа, много +...пожалуй один негативный момент- эта дама! Не хочу увольняться, а как вести себя при таком ее поведении? Слова в ее сторону и передвижение этих предметов вызывают конфликт, директор только посмеивается и все конфликты переводит в плоскость"это ваши бабские разборки"))) :bf: Жду совета, может мне и не надо обращать на все ее выходки внимания, или чем-то ответить?
 
Решение
Просто показушничество и все , полностью согласен с выше перечисленным, если бы могла , то просто сделала атак просто клоунада .
Просто забейте на нее и проорите с нее чтобы она закипела от злости
SIRIN, доброго времени. :ab:
SIRIN написал(а):
рисует каждое утро на ладонях какие-то знаки
:ap:Судя по всему по это банальная показуха, (придание значимости, выебонство, эффект запугивания и иже с ними) волноваться Вам не о чем. Позиции свои не сдавайте можете еще хорошенько посмеяться над этим всем. :ap:
Тот кто "может" сделал бы свое дело как надо и вы бы об этом не узнали. Тот кто может тот не афишируется и такой херней заниматься не будет никогда.
А вот кто не может тот и изголяется как может :ag:

По этому поводу можно привести простой примерчик. К примеру человеку кинули в огород или под порог кучу земли, да да простой земли. И это вызовет у предполагаемого адресата эффект устрашения. Реакция конечно разной может быть... По бабкам например сразу может начать бегать там его изхуевертят так потом что приплыли называется дальше некуда... :ab:
А профи вам щепоточку землицы уж если и подкладом подкинет то еще и распылит ее как будто ничего и небыло еще и кучу всего остального к этому приложит дополнительно...
 
Да забавная дамочка только она пустышка давящая на психику пугливых сотрудников Настоящая ведьма никогда выделываться не будет Как говорится молыча да без огляду Так отделает что клочки по закоулочкам полетят а на нее никто и не подумает.....Ну пошутите и вы тоже.

Вот одна из историй с которой я лично столкнулась Пришли ко мне чтобы я бабку ведьму разоблачила Дескать порчи наводит А я им говорю что они очень ошиблись Бабка самая простая злючка с признаками старческого синильного психоза Ну орет всякое палкой размахивая А порчу наводит совсем другой человек которого они обхамили Мол еще раз хаманут так в Поля Богатые Дичью отправятся Лицо это остается в тайне а вот Хамить теперь стремно Думаю во дворе теперь веждивость поселилась А вот колдун от души потешается Неприметный такой дедушка.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто показушничество и все , полностью согласен с выше перечисленным, если бы могла , то просто сделала атак просто клоунада .
Просто забейте на нее и проорите с нее чтобы она закипела от злости
 
Назад
Сверху Снизу