• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От несовершенств кожи

Лихарь, В идеале это должна быть курица или петух?
Возьмите лучше курицу))) у бабушки в деревне купите...
а голуби и их сердечки лучше годятся для черных приворотов ( если кому нужно) а вообще самое лучшее от всех наших женских болячек в том числе и кожи это регулярная половая жизнь
 
Последнее редактирование:
PSYHEYA, ничего плохого . Птичий или хоз рынок в помощь. Голубя легко достать даже не покупая , с помощью мякища и водки , подходи и руками бери.
Вот здесь я недавно столкнулся с интереснейшим природным феноменом... "Голубь - бухарик", это порода которая кучкуется у мусорных баков, недалеко от ресторана. Мякишей пропитанных водкой, банда из 6-8 наглых голубиных харь выжрала целую пластиковую тарелку!!!
И приосанившись, с озорным блеском в глазах стала ухаживать за голубиными дамами! И бодро взлетать по непредсказуемой траектории при малейшем телодвижении в их сторону! Пришлось ловить как рыбу на крючок с леской))). Провел эксперимент, мякиш с водкой и мякиш без водки. На водяру бегут вприпрыжку!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Красота и привлекательность 1
Похожие темы
Для чистоты кожи
Назад
Сверху Снизу