• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От несовершенств кожи

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ритуал избавляет от любых проблем с кожей, делая ее матовой и ухоженной. Для достижения такого эффекта необходимо ежедневно в период растущей и полной луны произносить особый заговор. Текст следует читать, глядя на себя в зеркало:

На горе хижа стоит, в ней баба злая спит,
кожа ее змеиная, рука ее комариная,
кровь ее непростая, шерсть ее густая.
Я к той бабе приду, будить ее не стану,
а крови ее достану – крови не простой,
а колдовской, что желанья исполняет,
что волю мою в миг воплощает!
Говорю я той крови, что не хочу черной доли,
что не хочу рожи кривой, что не хочу кожи больной.
А хочу, чтоб с кожи моей все болячки сошли,
все нарывы ушли, все раны пропали,
все недуги спали, все красноты смылись,
все дурноты отвалились.
Говорю сии слова, чтоб вершила их не моя голова,
а кровь чародейская, что по жилам бабы течет,
что волю мою свершит, что кожу мою спасет.

В идеале требуется умыться животной кровью, после чего ополоснуть лицо подсоленной водой. Но допустимо ограничиться и просто чтением заговора: чары все равно дадут эффект.
 
Хороший метод , можно немного поменять обрядовую часть . Хотя обряд , полностью рабочий и в превиденном варианте.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Лихарь, А как бы вы поменяли?У меня были мысли насчет добавления своей крови в воду. Я то ведь тоже баба с колдовской кровью в некотором смысле)))
 
Лихарь, А как бы вы поменяли?У меня были мысли насчет добавления своей крови в воду. Я то ведь тоже баба с колдовской кровью в некотором смысле)))
Нет , свою кровь добавлять не нужно , не в коем случае. Вы берёте кровь именно чужую , чужую силу для исправления дефектов своей кожи . Как бы кто не говорил , а обряд работает именно через нечистую силу . Хотя она напрямую и не персонофицирована в заговоре , как многие сейчас любят . В идеале кровь не должна быть мёртвой , она должна быть из под жертвы. То есть живой , имеющей силу , нести в себе пиковое состояние жертвы. Тогда результативность , обряда будет не в пример лучше.
Соль не несёт в себе , никакую особую смысловую нагрузку , это просто последующий метод гигиены.
Вы хоть и женщина с колдовской кровью , но не жертва на собственное заклание и не маяк для нечистой силы. )))
 
Так же добавлю что если используем жертву, то её на перекрёсток закопать , и обязательно принести откуп. Метод построен на старой заговорной и обрядовой традиции. Если без жертвы , то откуп в конце месяца , как я вам говорил.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Лихарь, В идеале это должна быть курица или петух?
 
Петух , в крайнем случае голубь.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Лихарь, Плохо( В городских условиях такой роскоши явно не найти, а по селам птица продается в виде цыплят. Взрослых я не видела
 
PSYHEYA, ничего плохого . Птичий или хоз рынок в помощь. Голубя легко достать даже не покупая , с помощью мякища и водки , подходи и руками бери.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Лихарь, Все таки никто не говорил что магия это легко))))Благодарю за дельные советы :smile:
 
Лихарь, Все таки никто не говорил что магия это легко))))Благодарю за дельные советы :smile:
На здоровье. Колдовство далёко не лёгкая штука , просто всё и правда порой гораздо проще , а порой гораздо сложней. Ладно , это вообще другой разговор, не для этой темы.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Красота и привлекательность 1
Похожие темы
Для чистоты кожи
Назад
Сверху Снизу