• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чтобы грудь была красивой

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Дожидаются первого дня роста луны. Намазывают грудь медом, читая при этом заговор:

Мед сладок – всякий на него падок,
слово мое на него перешло, в грудь мою вошло.
А слово мое не на беду, не на лепет пустой,
а на то, чтоб груди моей славиться красой,
чтоб ей телом полниться, чтоб кожей светиться,
чтоб всякой девице на зависть пригодиться.

Мед смывают отваром мяты, после чего эту жидкость выливают на землю (можно поливать цветы в горшках). Обряд повторяют до полнолуния. Уже через месяц будет заметен результат.
 
Скажите а вы на себе это пробовали?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Мне не нужно. А заговор логичный и четкий)
 
Абсолютно верно , и не только заговор. Но и обрядовая часть великолепна . Рабочий 100 % .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Лихарь, Импланты конечно не вырастут, но я думаю визуально привлекательность приобретут)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Лихарь, Некоторые интересовались именно о увеличению размера))Мне как доброму человеку сразу в голову пришла мысль добавить в обрядовую часть к меду еще пасеку и улей с пчелами))))Если хотят увеличивать)
 
Мне не нужно. А заговор логичный и четкий)
Вы просто написали что через месяц уже будет результат, вот поэтому я и спросила, может вы пробовали на себе)))
но мне не нужно...
я наоборот делала операцию что бы уменьшить грудь, год назад...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Томила, Обычно результат в подобных ритуалах в течении месяца
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Томила, Ну насчёт попы, можно переклад сделать)))Я вот хочу попу как у Ким Кардашьян))) Шучу)Так вроде такого не попадалось, только на похудение
 
Назад
Сверху Снизу