• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор чтобы волосы росли густые

Valda, Да я помню вы говорили что книгу пишите на эту тему...:giggle:
Проблема в том что у меня волосы капризные; им даже не любой шампунь подойдёт к сожалению что заставляет меня тратится на более дорогие специально для жестких вьющихся волос...здесь уже как говорится и захочешь но не получится сэкономить:unsure:
 
Томила, у меня их три :wink:, но без магии, а чисто фитотерапевтические...
А Вы мыльные орехи, амлу не пробовали?
 
Valda, на данный момент уже года два наверное мою голову горчицей иногда с добавлением хлеба...потом ополаскиваю с кондиционером для вьющихся волос...заметила что после отказа от шампуней волос стало намного меньше выпадать легче расчесывать....

но вот расти быстрей не стали к сожалению хотя делаю разные маски как натуральные так и покупные...
 
Томила, рост определён генетикой, тут уж извиняйте...Немножко подстегнуть можно, но это будет совсем чуть-чуть. Настойки адаптогенных растений, разогревающие средства Вам в помощь.
Горчица сушит стержень. Можно мыть мукой, ржаной вообще прекрасно( вымывается нормально даже из длинных) только смывать общую массу лучше сначала в таз, потом уже промывать нормально в ванне ( а то смерть трубам).
 
Valda, я на кухне в раковине мою голову обычно...я и дочка...у нас встроена специальная мясорубка под раковиной которая перемалывает любые пищевые отходы; картофельные очистки, косточки от ягод даже арбузных корки...плюс есть специальный ионизатор воды...
 
Последнее редактирование:
Не знаю насчет заговоров, а вот аюрведические средства действительно помогают. Шампуни индийские, маски.
 
Много кто рекомендует - и многим помогает. Сухие индийские шампуни и маски для волос - порошкообразные травяные, с мыльным орехом. Продаются и дорогие густые кремообразные индийские маски. Средства с маслом амлы бывают не только индийские, но и арабские и даже израильские. Очень хорошие! Еще чтобы лучше росли рекомендуют дешевое аптечное средство эсвицин которое вмассируют в корни волос. Он пробуждает спящие луковицы.
Чтобы волосы лучше росли надо их подстригать на растущую луну. При этом имеет значение легкая рука мастера.
 
Интернет в помощь! в интернет-магазинах можно купить спокойно. Сухие травяные шампуни очень недорогие.
 
Назад
Сверху Снизу