• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор на усиление женской привлекательности с цветом Розы

Анчутка

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
27
В продолжении статьи про использование цвета розы в колдовстве, хочу поделиться одним хорошим и действенным заговором, который открыла для себя очень давно.

Для данного заговора нам нужна красная Роза. Данный цвет символизирует страсть, желание, сексуальность, что именно мы и хотим привлечь к себе.

Выполнять данный заговор можно в любое время, но если вы придерживаетесь лунного календаря, то выбирайте самую лучшую дату по-вашему мнению исходя из этого.

Один цветок или же букет красных роз, которые вы должны купить себе сами, ставим в вазу, и произносим следующий заговор.

«Цвела роза красная да в саду небесном, силы набиралась, солнцем питалась, дождями чистыми умывалась, к свету тянулась, красотою насыщалась, глаз людской радовала. Как все на свете минует, так и краса розы пусть ее покинет, пусть мне перейдет, пусть со мной останется, как лепесток роза роняет, так я краше становлюсь. Пусть роза свое отживет, прелесть воды свежей лицу моему подарит, изящество стебля телу моему отдаст, красу лепестков своих назад не попросит, а мне оставит».

Цветок или букет нужно поставить около своей кровати. С каждым упавшим бутоном роза усилит вашу привлекательность.

Рекомендация: Когда цветок завянет, нужно промыть его под проточной водой, а затем закопать или выкинуть в нелюдимом месте, подальше от дома. Цветок так же выбирайте, который западёт вам в душу.

Данный заговор у меня всегда хорошо дейвствал.

51D79FB1-9F93-4C00-8679-31E376CEF2EC.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу