• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор чтобы волосы росли густые

Индийские шампуни и масла действительно помогают, но если не любите эти процедуры (считаете долгими и хлопотными), попробуйте эти же индийские травки, что в шампунях (амла, бринградж), принимать внутрь. Они специально выпускаются в виде готовых шампуней (внешнее употребление), порошков чурна (маски внешне и приём внутрь заваренный - но вкус на любителя), и спрессованных таблеток (внутрь как БАД). Отлично работает для волос.
 
Танина, все это и то, что выше - нулевые занятия. Густые волосы и их "держание" на голове это прежде всего генетика и здоровье изнутри. Проблема волосопада для женщин после 50 , как правило это дефицит гормонов, и ничего не спасет, кроме как ЗГТ , а так же курсами уколы витаминов группы В и никотиновой кислоты. Именно уколы , не таблы. Ну, а если уж это решение для вас тяжкое бремя и есть желание исключить проблему через магию, то в помощь ТС, просите у них красоту волос.
 
Назад
Сверху Снизу