• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Символ бесов

Июль

Участник
Сообщения
24
Реакции
24
Баллы
27
Меня интересует ритуал, его нашёл на просторах интернета, кто то выкладывал, переписал использовал и собственно, вскоре забыл сам ритуал частично "слова".

Screenshot_1.png

Помню символ и и ритуал, нужно прочесть заговор, порезаться, капнуть крови "скрепить" и сжечь листок. На лесте прежде самого ритуала нужно нарисовать фигуру и написать сам собственно заговор. Заговор на призыв бесов, а именно всех тех кто есть по близости, знак их символ, кто услышит тот, тут же и откликнется. Сам он на призыв бесовской рати в подчинение. Что интересно сделал он сработал, даже визуально показал это, заездила по столу пепельница в чём сжигал лист, тут же решил переписать, но сайта так и не нашёл, а пока искал забыл слова. уже не первый форум, не кто толком не чего не знает.

Немного подчеркну, сам ритуал направлен на исполнение желания, но я сам в далёком прошлом немного практиковал и немного знаю структуру по которой слегка изменил слова в заговоре, но основу так и оставил не тронутой, основа самого призыва, изменил лишь суть желаемого на несколько желаний.
 
Решение
В 90-ые так Руки Вверх чертика рисовали на касетах
А заговор можно интуитивно подобрать, главное чтобы не было противоречий вида во имя отца, сына и духа святого
В 90-ые так Руки Вверх чертика рисовали на касетах
А заговор можно интуитивно подобрать, главное чтобы не было противоречий вида во имя отца, сына и духа святого
 
Назад
Сверху Снизу