• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос В серцах попросила у бесов денег

Маруф

Начинающий
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
27
В отчаянии, работы резко лишилась, попросила на улице во весь голос не подумав денег, работу и выйгрыш в лотерею было утром, к вечеру нашла денги не много,1.500 р через час позвонили и попросили без собеседования выйти на работу, Так вот вопрос в чем?за это перед бесами придется расплачиваться?Можно ли это зделать самой?Может это совпадение?
 
Маруф, Не совпадение это конечно, а у кого просили, у бесов? и на каких условиях? предлагали что то конкретное взамен? Или просто "дайте денег " в пространство был посыл? без конкретного адресата, в плане Силы и без всяких ограничений по оплате, которою с Вас могут взять? Быстрый отклик - возьмут или уже взяли, что посчитали нужным, значит было что, или будет висеть "должок" до нужного часа, а он настанет или если умеете торгуйтесь...
 
Маруф, Пока не надо откупов.Если не обещали ничего типо души,то выждите время.Не факт,что это бесы ращедрились,но вообще они могут давать такие авансы.Плату берут посильную,практика через них например,что не так плохо и не навсегда.
 
Что если так что-то просишь вслух, то это сразу к бесам? а добрые существа не дают? Мне иногда подсказывают дальнейшее будущее и что этим бесы занимаются?
 
Просила так, я в недавнем времени ушла из провославия, иду к богу обратиться не могу, со злостью ногой топнула и сказала бесы раз к нему не могу обратится давайте вы ну и выложила что хотела на тот момент
 
rRdrg2, Вообще то бесы очень часто шепчут будущее,если не развито ясновидение,то в 90 случаев из 100 замешаны именно бесы,что в этом плохого?)
Маруф, Так бывает часто.Вас покупают,главное не продавайтесь.Пока что дают,а позже начнется череда неприятностей,не связанная с деньгами,это они так нагибают.Если ушли из православия,ищите для себя новое пристанище.Свобода это иллюзия.
 
Так все плохое случилось перед этим в один день лешилась, работы, жилья, и приличной суммы денег, и все в один день(а я и не на свободу ушла, конкретики пока нет, но путь намечен.
 
Маруф, Не гневите Богов)Плохое случилось,но Силы могут устроить катастрофу,тьфу-тьфу.Раз так,то Бесы в помощь и сил Вам и мужества на пути)
 
rRdrg2, Вообще то бесы очень часто шепчут будущее,если не развито ясновидение,то в 90 случаев из 100 замешаны именно бесы,что в этом плохого?)
Маруф, Так бывает часто.Вас покупают,главное не продавайтесь. Пока что дают,а позже начнется череда неприятностей,не связанная с деньгами,это они так нагибают.Если ушли из православия,ищите для себя новое пристанище.Свобода это иллюзия.
В моем понимании бесы это что то темное, а темное может повлиять на жизнь. Мне очень редко шепчут и я не помню чтобы я к кому- то обращался. Ну я еще не лез в магию, я только с недавнего времени этим интересуюсь, но даже не практикую. Я имею ввиду разве люди, которые ничего не практикуют могут иметь связь с чем-то что они даже не понимают.
 
Назад
Сверху Снизу