• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорка на землю

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Читать на землю, которую берут у дома женщины, на которую делается.
Шла коза по полю да топтала землю вволю. Землю топтала да рогами копала. Вышел мужик да давай козу бить да прогонять, так и и с рабой (имярек) вышло. Гнал бы ее муж, богом деланный (имярек) от себя прочь как сидорову козу. Аминь.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Мне этот обряд показался забавным в плане заговора. Попробую непременно. Заговор должен вызывать соответствующие эмоции.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Попробовал. И действительно, всё пошло очень даже по теме. Советую!
 
Плохо что нужно брать землю. А если не знаешь где объект живёт конкретно. И далее потом куда эту землю?Под порог жертвы или на перекресток можно?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
У меня не было возможности оставить подклад в нужном месте. Я использовал мой любимый перекресток. Я кстати заметил, что разницы между оставлением подклада на месте назначения и почтой (перекресток) не было. Во временном понимании.
 
Гасион, а если на фото читать? Думаешь пойдет?
 
Гасион, слушай а если прявязка одного+фото соперницы+земля начитать на всё это и на перекресток?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
У меня не было возможности оставить подклад в нужном месте. Я использовал мой любимый перекресток. Я кстати заметил, что разницы между оставлением подклада на месте назначения и почтой (перекресток) не было. Во временном понимании.
Я так понимаю перекресток не обычный, а именно тот где вы уже наладили связь (почту)?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Я так понимаю перекресток не обычный, а именно тот где вы уже наладили связь (почту)?
Перекресток самый обычный. Выбрал я его чисто из-за того, что он удобен для меня. По нему мало людей ходят, поэтому можно задержаться на время проведения обряда, он в парке и можно закопать что-либо. И он рядом с домом.
 
Назад
Сверху Снизу