• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Несколько порч на нестоячку

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Украсть нестиранные трусы врага. На старой соимённой врагу могиле затянуть их узлом и закопать в середину могилы приговаривая: «Как у мертвяка хуй не стоит, не подымается, силушка мужицкая в нём не живёт, уж не трепыхается, так и у раба(имя) хуй не стоит, ни на одну девку да бабу не подымается, не шевелится, не трепыхается, ни молодой, ни ядреной, ни девки, ни бабы рабу(имя) не желается. Ни ночью ни днём ему боле хуй не поднять, ни одну бабу, ни одну девку не отъебать. Как исподнее сиё раба(имя) в земле могильной истлеет да сгниёт, так и хуй весь век его не встанет, ни в дну бабу не войдёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
***
Набрать на кладбище муравьёв и высушить их, после чего истолочь в порошок и долгий период времени постоянно подмешивать в пищу врагу. От этого враг потеряет мужскую силу, притом у него может перекрыться мочеиспускание.
Снимают это путём общего очищения окормленного мужчины, после чего он в дополнение должен найти муравейник на территории кладбища и помочиться на него, приговаривая при этом: «Мураши – немочь заберите, в землю схороните. Немочь уйди, прочь пропади. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
***
Поймать тринадцать светлячков и, посадив в пузырёк, уморить их. После чего высушить и столочь в порошок. Порошок подсыпать в пищу врагу, приговаривая: «Как светляки маялись, издыхали, пропадом пропадали, жизнь теряли, так и рабу(имя) силу мужицкую потерять, маяться, да от немочи своей страдать. Тринадцатью замками дело сиё замыкаю, ключи в море-океан
бросаю, покуда ключи не сыскать, дела сего никому не сломать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
***
Добыть волос мерина. Прошить этим волосом штаны мужчины в области ширинки, приговаривая при этом: «Как у мерина жила станоетная не встаёт не играет, на кобыл мерин взора не обращает, так и у раба(имя) хуй ни стоит ни одну бабу он не желает ни хотит. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Многие колдующие предпочитают настоять спиртное на волосах, собранных с гривы и хвоста мерина, после чего процедить и, используя этот же наговор, опоить врага.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Если хотите мужа к себе привязать хорошенько, то берутся волосы с хвоста коня по масти волос мужа. Не мерина! Распарываете на мужней рубашке пуговицы и пришиваете волосом заново. Хоть это и не по теме, а другое совсем, просто знайте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу