• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На нестоячку

Asy999, благодарю, но для меня это дико, чтобы в заговорах, ладно еще в подворотне, 1 раз и то шёпотом. Мат же разрушает ауру человека и потом можно обойтись без мата, т.к. с помощью мата, человек не выражает мысль в полном объеме, а мат вызывает болезни и разрушение сначала духовного (ментального и астрального) тела, а затем физического.
Если не прав, поправьте, с удовольствием прислушаюсь к Вашему мнению и учту в дальнейшем.

Arni, тема была на главной странице сайта, решил посмотреть.
 
Kode52, На тему русского мата я могу рассуждать бесконечно,но это не тот сайт к сожалению.Буду кратка.Я категорически не считаю что мат разрушают энергетику человека,ибо все базовые матерные слова и производные устойчивые выражения не несут в себе брани.Это лишь обозначения половых органов,либо полового акта и всё что с этой темой связано.Почему эти слова стали бранными и непотребными-другой вопрос.Где то читала,что ругаясь матом мы призываем детородную силу наших предков)))Много слов вообще потеряли свой истинный смысл,например,слово лядь-ложь ))
Если меня псылают на х*й,я не впадаю в истерику,отвечаю что хорошее место,правда:).
Что касаемо обрядов и заговоров с матом..Ну не говорить же например-"Чтоб твой половой орган засох"))))Гораздо поэтичней и логичней использовать мат))
К тому же настоящая брань, та самая которая разрушает энергетику-это вовсе не мат.И для каждого этноса эта брань своя,проще говоря "богохульные выражения"+мат и есть настоящая брань.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
А такие заговоры в сети не валяются и в типографии не печатаются. Это не мат.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #16
Asy999, и что самое главное, действенный и не сложный. Я в основном его использую ну и еще парочку. Этот в приоритете. Хорошо идет, когда просят бывшего наказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Это только на кладбище,изменить как то можно?
 
Внимательно прочёл всё, что было здесь упомянуто. Понимаю, что "несколько" опоздал, но всё же ...
Если для вас будет допустимым - поделитесь данным обрядом.
Буду крайне признателен
 
Искал я имя врага три кладбища истоптал так и не нашел думаю можно и на перекрестке сей обряд сделать вместо могилы:unsure:
 
Alek, Не пойдёт.Лучше тогда на безымянной могиле обряд провернуть.
 
У меня все кладбища ,в 20 км примерно.Ясно,что не дойду в ночь до них..
 
Назад
Сверху Снизу