• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нестоячку вызвать. Егильет

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Найти у дома жертвы или в лесу сук, но такой, чтобы его можно было легко сломать. Берите суховатый, но не ивовый, иначе сразу отдача пойдет, потому что этой породы деревья не ломаются, а гнутся. Организуйте так, чтобы жертва переступила через этот сук, но незаметно. Увидит или заметит-значит ничего не выйдет.
После того, как переступит и потом уйдет к себе домой, берем сук и ломаем на 2 части. Читаем:

"В темном лесу, во сыром бару,
Стоит изба, как само время стара.
В избе той седая баба живет и
Никак себе покой не найдет.
Спокон веков она там сидит,
В сердце лютую злобу хранит.
Подойду к ней поближе,
Поклонюсь ей пониже.
"Ой ты баба седа, как само время стара,
На меня не серчи, на (имя) ворчи.
Ты в чисто поле пойди
Там ярый сук (имя) найди и поруби"
Встала баба седа, пошла в поле одна, там ярый сук (имя) нашла,
Его сломала она и в дремучий лес унесла.
Покуда сей сук не срастется,
И покуда он в дремучем лесу не найдется,
До той поры не видати хую (имя) пизды
С нестоячкой жить,
Ни с одной бабой не быть.
Слова мои закляты.
Запираю их на пудовый замок.
Прячу его седой бабе под бок.
Никому моих слов не перебить,
А ключ от них будет седа баба хранить.
Да будет так. Нима! Истинно!"

Эти сучки отнесите в лес, но в разные его места. Например один у входа, другой подальше в чащу. Я кидаю еще мелочь, как откуп.
Пардон за мат, но у меня очень много заговоров с этими словами. Я уже объяснял, почему.
Удачи!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Томила, Любопытно, я даже не думал об этом, но в данном случае, размер сучка не имеет никакого отношения к размеру члена вашей жертвы.
Подействует на любой, потому что я на многих такое делал и члены у них наверняка были тоже разные. все сработало)))
Вы кому-то сильно льстите. Откуп не забудьте. А то у самой потом до колена отвиснет, шутница))))
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион,скажите , а если переступит не только этот человек, а куча мужиков, это ничего, ведь в заговоре его имя? И еще откуп кому, и в какое время делать, и на какое время будет действовать. Я знаю, знаю, много вопросов. Уж извините. Давно ищу какой обряд сделать, уж так руки чешутся.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Действует на того человека, кого представляете во время произнесения заговора. И это априори понятно. Вы думали, что прочитали и ву аля!, дело решено? Эх, нет! Тут надо визуализировать, с верой, волей направлять свое желание на конкретного человека. Откуп написан. Делать, естессно на убылую Луну
 
Гасион, скажите пожалуйста, стоит ли пробовать этот обряд переделывать только на определенную бабу...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Гасион, скажите пожалуйста, стоит ли пробовать этот обряд переделывать только на определенную бабу...
Ну вы же будете визуализировать на конкретного человека. Попробуйте. Понятно, что на всех, кто на красной площади, это не пойдет. Лучше сначала попробовать с одним случаем, а потом уже с другим.
На форуме, кстати, есть множество и других способов. Почитайте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу