• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На нестоячку

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
На убылую Луну в субботу в 20 ч. замесите тесто. Скатайте из него хуй. Муки немного, только чтобы к рукам не прилипал. В тесто добавьте волосы с лобка того, кому это делается. Или с головы. Свяжите энергетически человека с вылепленным х….Теперь свяжите х…в узел.
"КАК КУСКУ ТЕСТА ВОВЕКИ ВЕЧНЫЕ КОЛОМ НЕ БЫТЬ НЕ СТОЯТЬ, ТАК ХУЮ (ИМЯ) ВИСЕТЬ ДА БОЛТАТЬСЯ, НЕ В ОДНУ ПЛОТЬ ЖЕНСКУЮ НЕ ВТЫКАТЬСЯ, НЕ ПРОНИКАТЬСЯ".
Кладем в духовку на сильный огонь, чтобы испекся до каменного состояния, подгорел.Вытаскиваем. На ветру остужаем.
Ночью идем на погост по всем правилам. На могиле с именем того, на кого делаем кладем «пирожок»)))) и начинаем по нему бить рукояткой колдовского ножа-
"БЕЙСЯ ХУЙ (ИМЯ), РАЗБИВАЙСЯ, НА КУСКИ РАСПАДАЙСЯ.КАК КУСКИ ДА КРОШКИ НАЗАД ВМЕСТЕ НЕ СОБРАТЬ, ТАК ХУЮ ТВОЕМУ НИКОГДА НЕ СТОЯТЬ."
Оставить всю эту канитель на могиле со словами
"Птицы прилетайте, хуй (имя) клевайте. Ни крошки ни куска, больше нет у (имя) рабочего хуя".

После слов заговора говорите свой замок. Это важно. Иначе бы не писал.
Уходим по всем правилам.
Это с бабкиного обрядника. В интернете даже не ищите. Я только сейчас это выложил.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Рабочий на 100%. Единственная сложность, это раздобыть волос с нужного места. Бешеной собаке 7 верст не крюк))))
Удачи!!!!Пробуйте!
 
И это было такое,чтобы птицы захотели собрать!Вкусовые рецепторы есть и у оных!Попробуйте дать хрень --что мождно пожрать склюют ,а так нет!как и собаки!!!поэтому этот момент нужно учесть!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Arni! Склевывают замечательно. Я когда с нерадивой клиенткой на погосте работал, так ей вороны башку клевали. Но она не изменила решение.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Я к тому,кто творить будет и получит -кусок угля!ну очень хорошо поджарит!!!так это никто потом не пожрет!
Ты знаешь,я знаю ..а есть кто эти моменты не учтут!Только и всего!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Arni! дорогой мой друг! Я ПРОСТО ВЫЛОЖИЛ бабкин ритуал. У нас на сайте такое многообразие различных людей! Каждый найдет свое. Если возникнут вопросы, то я их непременно услышу. И отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо,больше не буду так писать!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Тем более, я не говорил, что испекать сей х*й нужно до состояния головешки. Подгорел чтобы. Он просто должен хорошо просохнуть в духовке, чтобы потом рассыпался, когда долбить по нему рукояткой будут. У меня на погосте птички хорошие, клюют все и всех)))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • #9
Гасион, читаю и первый раз вижу, что бы в заговорах МАТ был. Можно пояснить этот момент?
 
Мат встречается и часто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Назад
Сверху Снизу