• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На нестоячку

  • Меценат
  • Автор темы
  • #23
У меня все кладбища ,в 20 км примерно.Ясно,что не дойду в ночь до них..
Я как-то упоминал, что ночная работа на кладбище имеет в основном "историческое" значение. Можно и днем. Кроме тех случаев, когда обряд именно ночной. Этот к таковым не относится. Его можно проводить и в дневное время. Но! На кладбище. Там энергетика совсем другая. Перекрестки-тусовка, по сравнению с кладбищем. Есть такси, есть знакомые, которые могут "подбросить"до кладбища.
Asy999 правильно указала на безымянную могилу. Бывают такие имена, особенно у "нового" поколения, что и не найти на обычном кладбище. В таких случаях подойдет безымянная могила.
Обряд не имеет обратного хода и его нельзя остановить. Поэтому тщательно продумайте ситуацию, прежде чем приступать к этому обряду.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #24
Меня многие спрашивают, а можно ли вычислить, кто делал обряд, где и каким образом. Да, можно. Но этот никак не проглядеть. Кровные-легко. Бабок-ведьмопенсионеров тоже. О последних вообще я думаю отдельную тему нужно создать. Народ приходит с такими жуткими "наворотами", что приходится распутывать этот говнодел по нескольку раз.
 
Оффтоп:
Я категорически не считаю что мат разрушают энергетику человека,
Разрушает и очень сильно, как в мыслях, так и в произношении. Здоровье, успех в делах, Сознание "притупляется", и т.п. разрушительная энергия Это даже учёными доказано, не говоря уже о древних славян, которые воспринимали мат как проклятье на себя и весь свой Род.
Не буду спорить и переубеждать кого либо.
 
Назад
Сверху Снизу