• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наслать подселенца

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Колдуны и колдуньи способны делать подселение Бесов, мертвяков и лярв в человека для нанесения вреда(смерти, пьянства, безумия и т.п.) или вселения похоти в человека. Вселяясь в человека, подселенец заставляет человека совершать безрассудные поступки, мучает сильными телесными болями и душевными страданиями, заставляет кричать, психовать и метаться, непомерно употреблять спиртные напитки и табак, предаваться разврату, заканчивать жизнь самоубийством. Выгнать Беса или переселить его в другого человека могут только очень опыные колдующие. Бес может и сам вселиться в человека, например во время распития спиртных напитков в компании бесноватого человека; либо по родству; в процессе неправильного ведения колдовских действ; любовных утех; донашивания чужой одежды и обуви; пользования чужими вещами и вещамии умерших бесноватых людей; при проживания в жилище бесноватых; во время поедания пищи, питья или любовных утех на территории кладбища. Бесов, мертвяков или лярв можно подселить и в жилище неугодного человека. Ниже рассмотрим несколько примеров подселения.

В полночь придти на перекрёсток лесных троп. Стоя лицом на Западную сторону, оставить в центре перекрёстка табаку, приговаривая:

«Бес лихой, озорной, блудный да похотной, выходи, табачок забери, далеко не уходи, в ночь грядущу вновь за гостинцем приходи. Да будет так! Да буде так! Да будет так!».

В следующую ночь придти на этот же перекрёсток и, стоя лицом на Запад, выставить в центр перекрёстка бутылку спиртного напитка, приговаривая:

«Бес лихой озорной блудный да похотной выходи гостинец забери, далеко не уходи, в ночь грядущу вновь за гостинцем да делом приходи. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

В следующую ночь придти на этот же перекрёсток и, стоя лицом на Запад, выставить в центр перекрёстка стакан, наполнив его дорогим спиртным напитком из бутылки, приговаривая:

«Бес лихой, озорной, блудный да похотной, пойло выпивай, да за угощение работку исполняй. Как раб(имя) сиё пойло пить начнёт Бес лихой, озорной, блудный да похотной в раба(имя) вихрем чёрым войдёт, ум да разум раба(имя) закружит, замутит, пойло хмельное без меры день и ночь пить научит, с ума разума раба(имя) сведёт, раб(имя) день и ночь пойло хмельное беспробудно пить начнёт, табаком задымит, с кем попало заблудит. Покоя да меры в похоти рабу(имя) не знать пропадом пропадать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Вторую половину бутылки споить врагу.

***
В полночь придти на кладбище. Найти могилу злого мертвяка (соимянного врагу). На могиле зарезать чёрного петуха. Сливая кровь, читать наговор:

«Мертвяк, вставай крови испивай, за угощение дело исполняй. Раб(имя) петуха жрать начнёт, мертвяк в раба(имя) колом войдёт, мучать да крутить раба( имя) начнёт с ума разума сведёт, нутро порвёт, кишки разорвёт, сердце сожмёт, в могилу сведёт. Да будет так! Да буде так! Да будет так!».

Петуха скормить врагу.

***
Взять волос с головы покойника, покончившего жизнь самоубийством, мелко настричь и добавить в пищу врагу приговаривая:

«Жил да ушёл, в раба(имя) вошёл, в нём будет жить-поживать, кровь да силу сосать, нутро разрывать, а раб(имя) станет чахнуть да силу терять, год пройдёт раб(имя) в могилу сойдёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

***
На месте старых побоищ находят мертвяцкую кость. Кость прячут в жилище врага, при этом приговаривая:

«Мертвячина без покоя скитался да отныне чтоб ты мертвяк в доме рабе(имя) приживался, в доме раба(имя) отныне ты мертвячина живи, в могилу раба(имя) своди, кровь да силу раба(имя) пей соси, его день за днём да ночь за ночью дави да гноби, жить ему не давай, плоть его гложи, раба(имя) в могилу ложи. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».
 
Последнее редактирование модератором:
Вот как то нашла такой ритуальчик, только мне кажется что он не полный.

Подселение голоса в человека

Приходите на кладбище, находите могилу до 40 дней и творите заклинание:

"Ты, раб (имярек), лежишь, никого не зришь. Ноги твои остыли, уста закрыты."

После этого сделайте чертову рогатку с правой руки и укажите на могилу, как бы маня, направьте на человека или указав на фото, продолжайте:

"Восстань и иди, в душу войди, покою не дай, душу терзай".

Уходить молча.
Зачастую эта привязка мертвого духа дает своеобразную "шизофрению", хотя на самом деле это дух общается с человеком.

Что меня в нем смущает? Во первых: прежде чем работать с покойником, ему нужно монеток дать, "сто грамм" налить и т.д и это очевидно. Второе - заговорная часть как будто бы вырвана из контекста, кратко и не закончено. А за 40 дней от дурной головы...

Это сугубо моё мнение. Буду рада услышать еще кого нибудь.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Вот как то нашла такой ритуальчик, только мне кажется что он не полный.

Подселение голоса в человека

Приходите на кладбище, находите могилу до 40 дней и творите заклинание:

"Ты, раб (имярек), лежишь, никого не зришь. Ноги твои остыли, уста закрыты."

После этого сделайте чертову рогатку с правой руки и укажите на могилу, как бы маня, направьте на человека или указав на фото, продолжайте:

"Восстань и иди, в душу войди, покою не дай, душу терзай".

Уходить молча.
Зачастую эта привязка мертвого духа дает своеобразную "шизофрению", хотя на самом деле это дух общается с человеком.

Что меня в нем смущает? Во первых: прежде чем работать с покойником, ему нужно монеток дать, "сто грамм" налить и т.д и это очевидно. Второе - заговорная часть как будто бы вырвана из контекста, кратко и не закончено. А за 40 дней от дурной головы...

Это сугубо моё мнение. Буду рада услышать еще кого нибудь.
Недавно попробовал. Немного переделал под себя. Пока результата не вижу. Будем подождать.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Вот как то нашла такой ритуальчик, только мне кажется что он не полный.

Подселение голоса в человека

Приходите на кладбище, находите могилу до 40 дней и творите заклинание:

"Ты, раб (имярек), лежишь, никого не зришь. Ноги твои остыли, уста закрыты."

После этого сделайте чертову рогатку с правой руки и укажите на могилу, как бы маня, направьте на человека или указав на фото, продолжайте:

"Восстань и иди, в душу войди, покою не дай, душу терзай".

Уходить молча.
Зачастую эта привязка мертвого духа дает своеобразную "шизофрению", хотя на самом деле это дух общается с человеком.

Что меня в нем смущает? Во первых: прежде чем работать с покойником, ему нужно монеток дать, "сто грамм" налить и т.д и это очевидно. Второе - заговорная часть как будто бы вырвана из контекста, кратко и не закончено. А за 40 дней от дурной головы...

Это сугубо моё мнение. Буду рада услышать еще кого нибудь.
40 дней дофига, сам чекнешься пока сделаешь и не факт что сработает...как по мне так недоделки здесь есть...мало привязок в обряде именно жертвы к покойному
я бы не делала
 
Томила, я про ритуал, который дала@Луналика, там речь идёт о свежей могиле до 40 дней.
 
Неужели? А вот не увидела где там это написано...
Вот здесь:
Подселение голоса в человека
Приходите на кладбище, находите могилу до 40 дней и творите заклинание:
А убрать голоса из головы можно вот так, к примеру:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Пакостные порчи 3
Назад
Сверху Снизу