• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наслать насекомых-паразитов

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Зажечь черную свечу, поставить перед ней мисочку с водой, набранной предварительно, в период с часу до трех ночи, бросьте в нее одну блоху и одну вошь,затем (против часовой стрелки) сыпать в воду серый мак (как бы высевая семена) и говорить 13 раз:

"Вши и блохи, ползете вы, скачете, животины все кусаете. Сойдите с них, уйдите с них, с полей, с домов, со всех скотов, со свиней, со всех болящих людей. Идите, ползите к рабу (имя наказуемого), врагу моему. Сядьте ему на брюхо, на кожу, сядьте на хребет. Пусть он себя чешет, ночами крутится, за вами гонится, не ест, не спит, но ни один не словится. А вам на нем жить, есть и пить. Быть (имя врага) с вами навсегда. Такова моя воля. Пусть будет так!

Затем воду необходимо вылить на порог дома со словами:

"Сюда, вши, сюда, блохи, идите к (имя врага), прогуляйтесь, над ним поизголяйтесь".

На обратном пути домой (пересекая перекресток) левой рукой через левое плечо бросаете 13 монет одинакового номинала и произносит:

Черти-братья, помогите, дело мое укрепите. Уплачено.
 
Интересная пакость ))) только вот в реализации тяжеловат, но уверен кто делать будет,то сработает на ура. Если постараться конечно
 
Когда в доме, квартире имеются энергетические пробоины, то насекомые это очень хорошо чувствуют и порой сами, своим внезапным присутствием указывают на это. Индикация своего рода. В силу множества причин их появление может быть запоздалым. Придать ускорение процессу насылания насекомых, как раз и может данный обряд.
В чем сложность Вячек,а?
 
Гасион, данный обряд мне понравился, но делать его пока нужды нет. Но себе его приметил. Проблема в реализации в том что блоху либо вшу найти тяжело))) вот в чем загвоска))) у меня как доп заработок как раз дезинсекция,но я на своей практике с 2013 ещё не видел не разу в живую такое насекомое. Клоп да, таракан да. Вшей травил, но со слов хозяев (клиента) у них были, при отработке квартиры я их так и не видел. Думал работу плохо сделал...но оказалось наоборот. Клиент мне после звонил и сказала что у них все хорошо... тишина даже мухи передохли). Они маленькие поймать трудно)) а при отработке такое количество химии это как для нас ядерный взрыв. Не успевают даже вылезти из мест где живут.
Но думаю что если постараться найти и так подготовиться к обряду, то он удастся. Так как считаю чем сложнее обрядовая часть, подготовка то и эффект хороший должен быть.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Пакостные порчи 16
Похожие темы
Наслать подселенца
Назад
Сверху Снизу