• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Болотная тина лечит

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Опять рецепт из моей копилки. Надеюсь, вам поможет еще как!
Болотную тину нужно собирать на закате, но когда еще солнце светит. Я собираю ее (не знаю, как этот пречендал называется, им пенку с бульона снимают).
Сразу после полнолуния, когда Луна идет на убыль.
Болотнику делаю подношения. На тарелке кладу горстку сахара коричневого и стакан первача. Собираем тину в банку.
На следующий день эту тину нужно разложить на солнечном месте и подсушить. Если за день высохнет, то приступаем ко второму этапу. Если нет, то откладываем на другой день. Сушить в печках нельзя. Только на открытом солнце.
Высохшее сырье смешиваем со сливочным (настоящим, не рама, не маргарин) маслом в соотношении 1:1. Перемешиваем и мешаем ТОЛЬКО деревянной ложкой. Затем на водяной бане кипятим 15 минут. Раскладываем потом по небольшим СТЕКЛЯННЫМ банкам. Настаиваем еще неделю. Храним в погребе.
Используем так, наносим на больные суставы, спину, стопы, кисти. Сверху хлопчатая ткань (не синтетика) на 20 минут. Потом снимаем, ополаскиваем. И так 2 раза в неделю. Не чаще.
Как пойдет эффект, на перекрестке кидайте пятаки. Это откуп.
Я не знаю еще никого, кто бы сказал, что болезнь вернулась.
Работает очень даже хорошо. Пробуйте. Желаю здоровья!!!!
 
Гасион, благодарствую ваши знания бесценны. Прямо силу чую что рабочее...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Гасион, благодарствую ваши знания бесценны. Прямо силу чую что рабочее...
А что там чувствовать? Это уже столько раз было сделано и стольким людям помогло. Да что там, я и сам себе колено вылечил. Теперь снова могу в футбол играть. А доктора говорили, что это мой финал. Хуюшки!
 
Гасион, Есть такая хрень которая тяжело лечится, или не лечится совсем...Вот тоже собралась прибегнуть к нетрадиционной медицине)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Гасион, Есть такая хрень которая тяжело лечится, или не лечится совсем...Вот тоже собралась прибегнуть к нетрадиционной медицине)
По поводу суставов, ручаюсь. Бегаю, скачу))))Да и народ видел, которые тоже ходят и эндопротезирование избежали благодаря этому методу.
 
Нет. Молода я еще для суставов))Мне от угревой болезни дельное что нибудь найти. Только без намазывания чем либо, ибо мазать много(
 
Гасион, Видела у Степановой. Но там мазаться нужно. А это будет не совсем практично
 
Гасион, Та ну есть там рабочие вещи. Но переделывать под себя нужно
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Дурында ты! С себя перкладывать!!!!! Давно бы уже здоровой была!
 
Последнее редактирование:
И облысение ей лечат между прочим, правда мало кто знает.
 
Назад
Сверху Снизу