• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подсолнух лечит

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
От головокружения и хруста в шее поможет такой вот мой рецепт.
Массируя этим маслом воротниковую зону (шею и трапецию). Только очень деликатно. Сильно на шею (затылок) не нажимая.
Шляпку подсолнуха рукой вывернуть (без ножа) и руками разделить на мелкие кусочки. В банку 800г. Его корень промыть и нарезать мелкой долькой в туда же, в банку.
Взять полстакана подсолнечного масла нерафинированного и влить в банку
Эту банку плотно закупорить, закрыть. И положить в темное место. На месяц.
Ничего фильтровать НЕЛЬЗЯ!!! Пальцами в банку и на шею.
Так делать не более недели, 2 раза в день, утром и на ночь.
Пройдет головокружение. Шея перестанет хрустеть при поворотах. Будет более гибкая. Если было высокое давление, то снизится до нормы. Если помазать виски, то проходит мигрень. Если проблемы с запорами, то чайная ложка натощак перед сном.
Для поднятия иммунитета, то ¼ ложка с завтраком месяц.
 
Гасион, а если данную смесь наложить на хрустящий сустав руки-ноги, тоже должно помочь?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Для суставов слабовато. Это все-таки для шеи и воротниковой зоны, а также для приема внутрь.
 
Обычно же эта зона уходит труднее чем суставы.Хотя зависит от того что конкретно и где.А рецепт хорош!
 
Гасион, добрый день. Можно ли использовать оливковое вместо нерафинированного подсолнечного?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Гасион, добрый день. Можно ли использовать оливковое вместо нерафинированного подсолнечного?
Не знаю.....Может не тот эффект....Я чесно говоря, не пробовал. Я уже цать лет делаю по этому рецепту и ничего не заменял. Собственно, тут сам подсолнух фигурирует, большая добротная шляпка, и КОРЕНЬ. Попробуйте заменить, но за эффект я не отвечаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cara
На самом деле, на мой взгляд( я в маслах разбираюсь), если заменить оливковым подсолнечное, просто добавятся полезные свойства данного масла. Основа рецепта, как Гасион написал, именно подсолнечник.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
На самом деле, на мой взгляд( я в маслах разбираюсь), если заменить оливковым подсолнечное, просто добавятся полезные свойства данного масла. Основа рецепта, как Гасион написал, именно подсолнечник.
Я всегда и четко следую рецептам. То, что выложил на ознакомление, за это отвечаю. Можно попробовать изменить рецепт, но тогда итог будет в лучшем случае-не тот.)))).
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Лечение заболеваний 0
Гасион Лечение заболеваний 12
Назад
Сверху Снизу