• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять защиту свинцом

Свинец лить через нож, я лично лью через вилку.

"Яко свинец ножом рассечется, тако щит с раба(имя)совлечется
им же ограждался, им же сохранялся, несть ему от сих спасенья,
несть от дел моих сбереженья, нож тыны его порушает,
свинцом в воду низвергает, свинец в водице да остынет, щит раба(имя)
да покинет, не спохватиться ему, не сокрыться, слову, делу моему подчиниться.
Аминь."
против часовой схема 4х4.
ну... как я вижу - грубоватый заговор
я выбрала бы что-то помягче
слишком много шипящих звуков, они жесткости придают заговору, а тут еще и металл такой своеобразный...
 
ну... как я вижу - грубоватый заговор
я выбрала бы что-то помягче
слишком много шипящих звуков, они жесткости придают заговору, а тут еще и металл такой своеобразный...
Ну тут как бы защита с вражины снимается. Это ж не чистка. Хотя если не вражина а скажем клиент для приворота то да, помягче надо. Не свинцом желательно.
 
мне больше короткие оговоры нравятся
Больше энергии вложить можно. Когда текст большой рассеиваюсь...
Вопрос к практикам, тоже не люблю длинные заговоры, не могу долго в них быть в состоянии ИСС, это признак неопытности либо у каждого свой подход, впрочем это очевидно, не знаю как точнее выразить, насколько это важно для мастера , удерживать долго поток?
 
Вопрос к практикам, тоже не люблю длинные заговоры, не могу долго в них быть в состоянии ИСС, это признак неопытности либо у каждого свой подход
да, у каждого свой и Вы почувствуете, Вас он должен устраивать. Громоздить точно ничего не надо. Понятная и четкая суть заговора , а поток дело индивидуальное. Я до сих пор не уверена, что он у меня есть да и нужен ли если и так слышат.
 
да, у каждого свой и Вы почувствуете, Вас он должен устраивать.
Русая, благодарю ! Тогда успокоюсь и буду работать как удобно, люблю заговоры ритмичные и как песня, не былина, поэтому и с долгими работать не получается, выкидывает сразу, торопыга я по жизни, длинная ритуалика точно не моя стезя.
Вот на счет слышат учиться и понимать еще много, слушать и слышать не всегда получается, но главное, что пока аналитика и здравый подход есть, значит можно надеяться на результат.
 
Вот на счет слышат учиться и понимать еще много, слушать и слышать не всегда получается,
мы все разные и путь приобретения навыков у всех индивидуален. На счет слышать, у меня это не буквально, не прислушиваюсь никогда. Сделав обряд есть понимание его завершенности и затем полное спокойствие.
 
На счет буквальности поняла, тоже имела ввиду, что сейчас немного на распутье в направлении развития, от этого слышу много, а вот куда идти, пока немного меня ,как того всадника у камня, колбасит.
 
Млания, пробуйте все при желании, поймете по результатам. Позже, что не надо само отвалится. Только время и спокойствие. И желательно чтоб никто не мешал, это важно.
 
Последнее редактирование:
Не один из способов свинцом не способен снять демоническую защиту или защиту на крови, только удар сильный при попытке получите
 
Назад
Сверху Снизу