• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сломать защиту

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 372
Баллы
340
Обряд «Сломать защиту»

Обряд отнимает волю у врага и ломает его защиту.
На стол кладется фото человека, сверху ставится блюдце. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи, фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.

"Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь."
 
Я что-то сомневаюсь, что такой обряд подействует. Для того, чтобы не то что сломить, а хотя бы ослабить волю врага, нужно что-то более сильное. Да и еще пару ритуалов вдобавок, для усиления обряда.
Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением знатоков.
 
Это видоизмененный обряд из Натальи Степановой. Наверное в одной из первых книг, они появились около 1996 года в России, назывались " Магия- Ваша тайна". Обряд не имеет ничего общего с снятием защиты. Я с этим обрядом была "знакома" гораздо раньше. Ритуал разрушает волю, удаляет все хорошее, что есть в жизни врага (не уничтожает, а именно удаляет). Смотрите, что в тексте три этапа: нет воли, нет счастливой доли, вражья голова с плеча. У меня сам обряд чуть по другому был, не как от Степановой. Но я и не русская чернокнижница, только сейчас почувствовала к этому интерес, какую- то тягу. Для разбивания я использую распятие, которое спиливают с надгробий.
Моя месть оказалась в сто раз страшнее, чем я хотела, однажды мне стало жалко друга, с которым я так поступила. Что сказать, человеку 45 лет, а его жизнь прошла мимо, он уже в 30 превратился в страдальца. От чувства дружбы и сочувствия я продлила другу жизнь ещё на 15 лет. А проще говоря, то этим способом не снимаются никакие защиты. Он на это не рассчитан. Он ломает человека, как личность и натягивает по жизни трудности, с которыми сложно справится нормальному, а "бесхребетный" утонет и даже барахтаться не сможет.
 
Назад
Сверху Снизу