• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять защиту свинцом

XtiN, металл жестко хватает негатив и вырывает его достаточно грубо, вместе с нормальной энергетикой, оставляя в ауре дыры. Если негатива много и практик не контролирует постоянно процесс, а делает просто по схеме, то от ауры может вообще ничего не остаться. На человека без защиты представляете что липнет. Как иммунитет убить и на улицу выпустить
Как вижу - это другой вопрос)))) начну обьяснять вы скажете что я умничаю)))))
 
XtiN, металл жестко хватает негатив и вырывает его достаточно грубо, вместе с нормальной энергетикой, оставляя в ауре дыры. Если негатива много и практик не контролирует постоянно процесс, а делает просто по схеме, то от ауры может вообще ничего не остаться. На человека без защиты представляете что липнет. Как иммунитет убить и на улицу выпустить
Как вижу - это другой вопрос)))) начну обьяснять вы скажете что я умничаю)))))
Не, не скажу). Просто интересно! Значит, свинец сильнее воска? Но новичкам лить не стоит. Вот. Правильно? Благодарю!
 
XtiN, сильнее в разы. Еще сильнее олово. Если на врага лейте сколько влезет, даже порч не придется делать сами прилипнут, если просто подгадить хочется
 
XtiN, сильнее в разы. Еще сильнее олово. Если на врага лейте сколько влезет, даже порч не придется делать сами прилипнут, если просто подгадить хочется
А, вот теперь ясно. Когда тут уже и не чистка, а сдирание защиты, и что значит « зачистить до дыр»! Но это ж тоже поджирает?
 
А, вот теперь ясно. Когда тут уже и не чистка, а сдирание защиты, и что значит « зачистить до дыр»! Но это ж тоже поджирает?
можно сравнить с наждачной бумагой самого большого калибра
 
XtiN, конечно поджирает. Диагностика и та поджирает. Вам может быть плохо сутки или двое после этого. Чтоб облегчить и предупредить защита обязательна и подумать как восстанавливаться будете
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, конечно поджирает. Диагностика и та поджирает. Вам может быть плохо сутки или двое после этого. Чтоб облегчить и предупредить защита обязательна и подумать как восстанавливаться будете
Вот наверное. Диагностирую, а потом сразу спать, словно лес валила! Но с рунами легче идёт, по ощущению, такой прилив, ясность ума. С картами - черти прям словно покусывают- давай ещё поиграем, ну давай). Благодарю!
 
Venus,
Свинец лить через нож, я лично лью через вилку.

"Яко свинец ножом рассечется, тако щит с раба(имя)совлечется
им же ограждался, им же сохранялся, несть ему от сих спасенья,
несть от дел моих сбереженья, нож тыны его порушает,
свинцом в воду низвергает, свинец в водице да остынет, щит раба(имя)
да покинет, не спохватиться ему, не сокрыться, слову, делу моему подчиниться.
Аминь."
против часовой схема 4х4.
Здравствуйте! Схема 4 на 4 - это четыре отливки в день, всего 4 дня?
 
Назад
Сверху Снизу