• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Пробить защиту

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание:
"Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно.
Аминь ".
Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет. Этим вы навредите врагу. Сила его начнет покидать, он станет вялым и слабым.
 
Asy999,
Доброго времени. Скажите, при данном ритуале яйцо потом как утилизируем? Под дерево (какое) с дарами, просто закопать и откуп, на помойку духам помойки с откупом?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Генхелия, Яйцо оставляйте в любом не доступном месте,без всяких откупов и лишних заморочек.
 
любопытный метод, а за "чей счет" банкет?
 
имхо, личная сила может организовать доступ в информационное поле, тонкий мир..но это не есть работа с тонким миром, более похоже на силу мысли что-ли, когда формируешь поток событий и окружение вокруг себя, не посредством тонкого мира. типа невилл годард, диспенза, кехо, кино зеланда, карта желаний, типа поверю-увижу. я чессноговоря ни разу не встречала человека с личной силой, который никогда бы ни с каким эгрегором не работал, просто с рождения силен или от само-медитаций, ну то есть не обращался никогда ни к кому ни молитовкой ни замольчиком. это ж какой раппорт надо иметь ко всему сущему чтобы напрямую влиять....мэджик
 
имхо, личная сила может организовать доступ в информационное поле, тонкий мир..но это не есть работа с тонким миром, более похоже на силу мысли что-ли, когда формируешь поток событий и окружение вокруг себя, не посредством тонкого мира. типа невилл годард, диспенза, кехо, кино зеланда, карта желаний, типа поверю-увижу. я чессноговоря ни разу не встречала человека с личной силой, который никогда бы ни с каким эгрегором не работал, просто с рождения силен или от само-медитаций, ну то есть не обращался никогда ни к кому ни молитовкой ни замольчиком. это ж какой раппорт надо иметь ко всему сущему чтобы напрямую влиять....мэджик
Так и есть. Мыслеформа, подпитанная намерением и энергией собственной. На самом деле много кто работает на своей силе. Только никто особо не распространяется. Поэтому не встречали
 
Так и есть. Мыслеформа, подпитанная намерением и энергией собственной. На самом деле много кто работает на своей силе. Только никто особо не распространяется. Поэтому не встречали
мммм, за 20 лет увы только 2 попались кто якобы на личной работает. но как выяснилось потом в любом случае корешки были у них либо чернокнижные либо иные
 
мммм, за 20 лет увы только 2 попались кто якобы на личной работает. но как выяснилось потом в любом случае корешки были у них либо чернокнижные либо иные
Так одно другому не мешает) мы сейчас не говорим о том, что эти люди работают всегда ТОЛЬКО на личной силе. Все зависит от цели и сложности обряда
 
Метод довольно простой и, относительно, рабочий ("относительно" сил и наработок практика, мастера, применяющего его). Применять можно, когда нет времени и сил на более "тяжеловесные" обряды. Хорошо действует в комплексе (хотя и "в одиночку" работает нормально). Хорошо бы пару дней подержать в темном углу с северной стороны, а потом закопать под осину (также "вытекающей" стороной вниз, к корням). Или на погосте (например, если дальнейшие действия будут проводиться там.
 
Так одно другому не мешает) мы сейчас не говорим о том, что эти люди работают всегда ТОЛЬКО на личной силе. Все зависит от цели и сложности обряда
я понимаю, я имею ввиду, что не понимаю понятия "личная" сила, если есть взаимодействие с чем-то еще. то есть, что это за сила такая, свой собственный эгрегор? вопрос краеугольный и никто из моих коллег, с кем мы общаемся по РЧК или веретничеству или язычеству (я имею ввиду людей не с форумов, а из мирского) - не берут в расчет понятия именно той самой "личной" силы. для меня это пока некий словесный оборот, нежели некая структура имеющая черты и границы возможностей
Метод довольно простой и, относительно, рабочий ("относительно" сил и наработок практика, мастера, применяющего его). Применять можно, когда нет времени и сил на более "тяжеловесные" обряды. Хорошо действует в комплексе (хотя и "в одиночку" работает нормально). Хорошо бы пару дней подержать в темном углу с северной стороны, а потом закопать под осину (также "вытекающей" стороной вниз, к корням). Или на погосте (например, если дальнейшие действия будут проводиться там.
метод да, описан интересно, довольно логичен, ну если речь идет о том что у практика наработанная связь и его "слышат" точнее - отслеживают его действия и идут "исполнять" без персонализации это один момент, если же речь про некое самовнушение, как при работе с пространством вариантов - иная история. благодарю за уделенное внимание моему вопросу, что-то я почерпну в кругозор неприменно
 
Назад
Сверху Снизу