• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдовские войны, что это такое и с чем это "едят"

Crystal, ничего не возвращается - либо выкупать, либо отбирать силой, уничтожая владельцев. Чтоб наглядно понять что и как происходит, можно провести обряд Николая Чёрта на вызволение из залога, после проведения обряда начнут глушить не по детски, потому что этот обряд пытается вернуть человеку проданное без выкупа. И естественно "заимодавцы" начинаю прессовать наглеца, а обряд по факту ничего не возвращает, только проблем подкидывает. Я с ним в своё время долго возился пока разобрался что к чему.
Получается этот обряд самопорча и ресурсосборник для автора обряда и сил, которые в этом задействованные.
 
Crystal, примерно так, есть оговорки конечно, но в общем всё так. Обряд сам работает, не в смысле что возвращает, а в смысле что "плющит" и людей и духов, которые поимели с человека. Я видел наглядно что случилось с бабкой-колдовкой, после обряда, она обвешала крадниками весь подъезд где жила, и нужно было одной девушке решить вопрос с крадником, его держал какой то дух и восстанавливал после отсечения, у меня не было в планах устраивать войну, поэтому я просто провёл обряд о котором говорил. На следующий день бабку увезла реанимация - у неё воспалился лимфоузел и все ткани на шее, до такой степени что воспаление выглядело как ещё одна голова. Ббку прооперировали, через месяца полтора я её видел, была "живчиком", а после больницы её дед (муж) на себе таскал, она ходить не могла сама. Но блин в таком возрасте человек неисправим - рядом была школа, её дед туда приводил, сажал на лавку и она пол дня сидела детям конфеты раздавала. Как вы понимаете через месяц она опять оленем носилась
 
Последнее редактирование:
Crystal, примерно так, есть оговорки конечно, но в общем всё так. Обряд сам работает, не в смысле что возвращает, а в смысле что "плющит" и людей и духов, которые поимели с человека. Я видел наглядно что случилось с бабкой-колдовкой, после обряда, она обвешала крадниками весь подъезд где жила, и нужно было одной девушке решить вопрос с крадником, его держал какой то дух и восстанавливал после отсечения, у меня не было в планах устраивать войну, поэтому я просто провёл обряд о котором говорил. На следующий день бабку увезла реанимация - у неё воспалился лимфоузел и все ткани на шее, до такой степени что воспаление выглядело как ещё одна голова. Ббку прооперировали, через месяца полтора я её видел, была "живчиком", а после больницы её дед (муж) на себе таскал, она ходить не могла сама. Но блин в тком возрасте человек неисправим - рядом была школа, её дед туда приводил, сажал на лавку и она пол дня сидела детям конфеты раздавала. Как вы понимаете через месяц она опять оленем носилась
В моем случае проводить этот обряд, глупо. Не знаю, чем меня опаивали, окармливали, что при этом перекладывали и скидывали течении длительного времени. Скорее всего, меня же живым щитом и поставили.
И как вы написали, при таком обряде активируются все те кто меня, либо продавал, либо тащил.
Зачем мне война?
За определенную информацию, благодарю.
 
Crystal, ничего не возвращается - либо выкупать, либо отбирать силой, уничтожая владельцев.

Получается наша осознанность, возможность пропускать через себя Силу иные способности так же элемент торговли продажи, может принадлежать и пользоваться не только самим человеком.... и можно отвоевать Себя тем или иным способом если "владелец" оказывается слабее...

И получается человек в совокупности нецельный - это как бы симбиоз решающий задачи различных владельцев, включая Душу что в груди,
Силу что держит Жизнь в теле (то есть владелец Род, что позволяет Душе воплотиться либо родной, либо согласно договору) и тп?

И как же помимо повышения осознанности жизни, чисток, отвоевать Себя, Своих, что это за обряды?

Получается Человек в общей массе просто то существо коим пользуются как "домашним животным"..., раз обязательства договора составляются противоположной стороной без ознакомления ...
 
Последнее редактирование:
И как же помимо повышения осознанности жизни, чисток, отвоевать Себя, Своих, что это за обряды?
Dimich, таких обрядов не существует в принципе, только долгая, вдумчивая и кропотливая работа.

Получается Человек в общей массе просто то существо коим пользуются как "домашним животным"..., раз обязательства договора составляются противоположной стороной без ознакомления ...
Формально - ознакамливают всегда, но в формате как человеку со зрением 0,2 без очков, дать прочитать написанный мелким шрифтом текст, формальность соблюдена? Соблюдена, а то что у кого то нет глазок, ручек, ножек или головы никому никому не интересно, и тут всё, занавес. Единицы всё таки читают договор и соответственно чувствуют себя гораздо лучше других.
 
Назад
Сверху Снизу