• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдовские войны, что это такое и с чем это "едят"

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 636
Баллы
529
Есть такое понятие как "астральные войны", лично я предпочитаю называть это явление "колдовскими войнами" т.к. слово "астральные" не точно отражает суть данного события. Колдовская война процесс очень неприятный и отнимающий время и ресурсы,а самое главное здоровье, а иной раз и жизнь. Поэтому если вам удалось выйти из такого "локального конфликта" без глобальных потерь для здоровья и быта, то лично для вас это и будет победа, как известно "Рейхстагов" у колдунов/магов нет, и знамён тоже, знамя победы водружать не на чем, поэтому просто выход из такой войны и есть удача и не малая. Понимать это начинаешь на втором или третьем конфликте, с первого раза как правило информация не усваивается в должном объёме и с нужными акцентами. Далее, в следующих постах, я постараюсь охватить максимум информации по этому вопросу и надеюсь что моя тема кому то поможет, как говориться "Si vis pacem, para bellum" - хочешь мира ,готовься к войне, а Путь мага и есть Путь воина, это Путь на котором он преодолевает одно препятствие за другим, а война как раз и есть одно из таких препятствий.

Конфликты между колдунами/магами бывают на любительском уровне и на профессиональном. Любительский уровень это когда "на обоих концах провода" находятся один,два колдуна и перекидываются обычными порчами, проклятиями и бесами с мертвецами, так сказать по простому и без затей, фатального вреда они друг другу нанести вряд ли смогут, но нагадят изрядно, сумеют хлопнуть по быту и семье, через месяц другой обычно накал страстей спадает, активная порчельная фаза уходит и начинается вялотекущее перекидывание негативом. Профессиональный уровень войны это очень серьёзно и последствия такого конфликта непредсказуемы, в таких противостояниях участвуют как правило сообщества а не один человек, и это изрядные умельцы, имеющие немалый опыт в "боёвке", хотя в данном случае имеет значение не количество участвующих, а качество.
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь опишу признаки негативных воздействий , причём опишу скорей всего не всё, т.к. тема нанесения вреда развивается быстрей чем пополняются мои знания о ней, пожалуй начну перечень:
1) Признаки порчи наведённой через погост , перво наперво скажу, что по многим признакам данный вид воздействия здорово напоминает астению,классика порчельной работы включает предварительную "разминку" жертвы, то есть ослабление через погост или церковь. Организуются некропривязки или проще говоря подключки тянущие с жертвы энергию, отражается на физе это тянущей болью в районе почек,неприятным ощущением в районе муладхары чакры, общей слабостью, возможен дискомфорт в ногах ниже колен, лёгкая тошнота,возможна стабильная , не очень высокая температура в районе 37 градусов,но не всегда,особо чувствительные граждане чувствуют запах гниения рядом с собой. После того как "прилетает" сама порча к вышесказанному добавляется постоянный недосып, сколько б не спал а глаза не открываются и тяжесть в районе лба, веки постоянно тяжёлые и присутствует ощущение лёгкого воспаления глаз.
2) Признаки порчи сделанной через бесов, резкое нарушение эмоциональной стабильности, бесит просто всё вокруг, и это состояние идёт по нарастающей, опять же присутствует резь в глазах и неприятное ощущение в районе скул, возникает ощущение одетого на голову "обруча" - это "пробой" энергетического кокона бесом и попытка "подселиться" к жертве. У тех кто эмоционально послабее может присутствовать и истерика и жёсткий психоз.
3) Атака на ментал "потоком" негативной энергии - первый признак расфокусировка зрения, и общий "раздрай" организма наступающий внезапно, лёгкий мандраж в руках и ногах, сознание "плывёт", обычно такая атака проводится через демонов или каких либо других сущностей, но могут "лупить" потоком и через эгрегор
4) Качественное проклятие на смерть проведённое через коллективный обряд типа "чёрной мессы", или нечто подобное проведённое через любых других Богов - возникает ощущение дискомфорта в районе головы, зрение расфокусируется, сознание "плывёт", и когда смотришь вокруг возникает ощущение что всё выглядет как то "сумеречно", даже если день солнечный, это последствия "расколотого" проклятием ментала , нарушенного сознания и внедрённой программы уничтожения. Если среди проклинающих был человек креативный, то он вдогонку организует откачку энергии в нижние миры чтоб ускорить процесс убоя. Классика жанра - через верх внедряется разрушающая энергия, а через низ откачиваются жизненные силы человека.Обычно на контроль данного действа "сажается" какая нибудь сущность чтоб помешать снятию.
5)"Откачанный" или "сожранный" ментал ощущается как плавно накатившее отупение, глаза сами закрываются и хочется сесть или лечь и не о чём не думать, сосредоточиться не получается ни на одной более менее сложной мысли
6)Накачка негативной,грязной энергией (как вариант некроэнергией) ощущается общим недомоганием организма, разбитостью ,резь в глазах, проще сказать ощущение классического похмелья, единственное если это некроэнергия то возможна повышенная температуру (возможно но не обязательно) и полное нежелание шевелиться и вставать с кровати.
7) Энергоудары и ощущаются как удары, после в тех местах где пробои чувствуется недомогание или боль - всё зависит от того кто по вам работал и как работал. Если работал умелец то как правило будет расколото ментальное тело, "разорвано" астральное тело, "расколото" эфирное тело (оно самое крепкое обычно у здорового человека), и перебиты верхняя и нижние подключки - через них человек "запитывается" энергией, опять же классика жанра, если разрушались тонкие тела то надо исключить возможность самостоятельного восстановления жертвы, а для этого надо "обрубить" естественную подачу энергии т.е. подключки
8)Подселение беса или мёртвого - у каждого проявляется по разному, опять же признаки зависят от "программы" загруженной в подселенца. Обычно неприязнь к близким людям или соратникам и если подселён дух суицидника то желание совершить самоубийство.
9) Запихивание искусственно созданных небольших сущностей в энергетику человека, как правило в район мозга, сердца и других жизненно важных органов - возникает ощущение боли и дискомфорта в том месте и наступающая слабость через какое то время, т.к. сущность разрушает орган в который её подселили и попутно жрёт энергетику человека. Но тут тоже есть масса вариантов, создание одного бывшего диэровца которое в среде практиков получило название "рой" или "вирус" - туча микросущностей, которые внедряются в энергетику этаким "облаком" и вибрируя разрушают её, тот, кто будет снимать эту срань с человека запросто может её же и подцепить, то есть она реально заразная и защиты с оберёгами на снимающем не помогают в данном случае, прежде чем начать с ней работать её необходимо "заморозить". Кстати с "замороженной" можно спокойно ходить сколько угодно, если не "заморожена" распространяется очень быстро.Достаточно гадкая и неприятная штука.
10)Замена энергоматрицы человека на энергоматрицу дряхлого умирающего старика, нормальную выдёргивают а стариковскую вставляют. Ложился спать нормальным, а просыпаешься развалиной, если на связи есть человек способный уверенно работать с энергетикой он с этим достаточно быстро справиться
Всё, надоело перечислять, а это даже не половина всего что используют в войнах, перечислил, чтоб было хотя б общее представление с чем вам возможно придётся столкнуться. Кстати чтоб была ясность - всё перечисленное я описываю не с чьих то слов, тему знаю лично.
 
Хватит пожалуй кошмарить, теперь опишу умения и навыки помогающие выжить в колдовской войне, к слову сказать верхом мастерства я считаю искусство не попадать в такие ситуации. Мероприятия для тех кто рвётся на "магофронт" и бредит "боевой магией" состоят из следующих пунктов:

1) прежде чем стать "боевиком", нужно просто стать уверенным практиком,

2) скан выше среднего и владение на уровне "уверенный пользователь" одной из мантических систем,

3) работа с энергией, хотя бы со своей собственной обязательно, в идеале конечно неплохо уметь работать с энергией мест силы,

4) уметь почистить себя от "прилетевшего" негатива и уметь восстановить свою "поюзанную"после атаки энергетику,

5) уметь поставить себе многоуровневую и многослойную защиту,

6) иметь в запасе несколько различных методов снятия защиты с противника и его последующей атаки, каждая атака должна быть для него сюрпризом и проходить по разным уровням,

7) уметь работать с ситуациями, т.к. противника надо глушить по всем фронтам, по быту, финансам и связям с социумом и практиками. Кроме того с ситуациями надо уметь работать чтоб развернуть её на прекращение конфликта , либо на вывод себя из конфликта. Ну вот вроде основное и перечислил, возможно что то и осталось за кадром, но постарался "озвучить" всё. Хотя нет - забыл самое главное ! Если вы собрались поучаствовать в "маговойне" обязательно запаситесь товарищем который сможет в случае чего "собрать" вам "по кускам" "расхераченный в лохмотья" ментал т.к. в этом состоянии заниматься самовосстановлением мягко говоря затруднительно. Перечисленные мной навыки являются "базовыми", в идеале каждый из них должен быть "разогнан" хотя б до среднего уровня.

Пожалуй добавлю ещё один пункт к перечисленным - обязательно нарабатывайте крепкую связь с каким либо Богом, коль форум чернокнижный значит и Бог должен быть из тёмных. Но это должна быть уверенная связь, а не ваши галлюцинации, поверьте в критический момент он поможет вам вылезти из "полного абзаца", причём из такого ,когда кажется - всё, вариантов нет, что жил то зря :bc: .И ещё один момент - учитесь распознавать "прилетевший" негатив так сказать "с лёту", так как чаще всего бывает, что "по свежаку" снять прилетевшее гораздо проще.Научитесь слушать свой организм и понимать что он вам "говорит".
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь выскажу своё мнение насчёт навыков позволяющих выйти из войны без критических потерь. Таких навыка три, видение, умение снимать любой "прилетевший" негатив и работа с энергией. Поясню - без "виделки" и колдовского чуя вы не сможете оценить ситуацию и соответственно предпринять верные шаги в нужном направлении. Чистки - вы должны уметь на равных снимать негатив как обрядами так и "вручную", работая напрямую с энергетикой, если война будет настоящая, ориентированная на уничтожение "без дураков", то на обряды у вас скорей всего просто не будет времени т.к. воздействия будут "прилетать" минимум три - четыре раза в сутки, калечить научитесь в процессе, главное научитесь чистить себя и близких, да, кстати - приготовьтесь морально к тому что ваших родных и близких будут глушить на ровне с вами, поясню зачем, не в силу подлости, а чтоб вывести вас из равновесия - негатив лучше ложиться на взвинченного эмоционально человека, плюс эмоции "на пике" сжигают массу энергии , то есть ослабляют вас, никакой подлости - чистая тактика. Теперь один из основных моментов - работа с энергией, вы должны уметь работать не только обрядами или через сущностей - помощников, но и свободно обращаться с энергией, вам это позволит чистить себя "на скорую руку", выстраивать очень неплохие защиты, ну и конечно позволит очень качественно атаковать.
 
Теперь немного о методах защиты. Вспомним поговорку англичан "Мой дом - моя крепость", также должно быть и у каждого порядочного мага/колдуна. В первую очередь выстраивается мощная защита на жильё, вариантов тут масса, работа идёт как с внешним периметром так и внутренним пространством квартиры/дома. Защита должна крепиться на артефакты и оберёги , а не просто побрызгать святой водой с заговором как советуют в интернете. В процессе построения защиты жилья не стоит забывать о своей защите и защите близких. Тут мой совет будет такой - сделайте главный акцент на отводы, не один-два, а пять-шесть, причём разноплановых, отвод на кладбище, отвод в лес, отвод на человека. Кстати отвод на человека - заранее озаботьтесь найти гражданина одного с вами возраста, темперамента, сложения и цвета волос, желательно категорически не верящего в магию и колдовство, если это будет ваш недруг то вобще замечательно, вам морально будет легче это сделать, приберите какую нибудь его вещь, которую можно пустить на изготовление вольта, и вперёд на изготовление отвода. На этом пока остановлюсь, будет время и настроение - продолжу.
 
Lebel spirit, не подскажите литературу или направление по работе со своей энергетикой с целью защиты, чистки и прочих задач?
 
Rebel spirit, не подскажите литературу или направление по работе со своей энергетикой с целью защиты, чистки и прочих задач?
Подскажу, но завтра, сейчас занят немного.
 
То, что пишет Rebel Spirit, можно записывать в Гримуар. Если не осознать эту информацию сейчас, её осознаешь потом, когда придёт время. Для каждого-своё.
Rebel, вы замечательны и несравненны в своих повествованиях! БлагоДарю, что Вы с Нами!!!! Вы ИЗУМИТЕЛЬНЫ и НЕПОВТОРИМЫ!!!!
 
Последнее редактирование:
Rebel spirit, не подскажите литературу или направление по работе со своей энергетикой с целью защиты, чистки и прочих задач?
@Stalker, книг по энергетике великое множество, я буду рекомендовать только те, с которыми знаком и которые с годами доказали полезность изложенных там практик. Ниже привожу перечень:
1.Миллер Р.М., Харпер Ж.М. Практическая психоэнергетика. Иллюстрированный курс упражнений.
2.Брюс Роберт. Новые пути энергии (2е издание т.к. в 1ом издании были кое какие неточности)
3.Ксения Меньшикова «Мысль материальна или управляем энергией сознания», она посвящена работе с эфирным телом.
4.Ксения Меньшикова «Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний», она описывает работу с астральным телом
5.Ксения Меньшикова «Управляем энергией мысли. Овладеваем возможностями своего ментала», идёт описание работы с ментальным телом
6.Ксения Меньшикова «Карма – закон причины и следствия. Как переписать свою судьбу», книга посвящена работе с каузальным телом.

И рекомендовал бы прочитать книгу Ксении Меньшиковой об эгрегорах - вам это знание пригодится. Есть конечно йога и цигун, даоинь и т.д. и т.п. но как показал опыт идущих по Пути, адаптированные под европейцев восточные практики, усваиваются быстрее и соответственно быстрее дают результат. В будущем, когда вы будете с энергопрактиками на "ты", тогда и можно будет погрузится в неторопливое и планомерное изучение цигун или йоги. А пока предлагаю обратить внимание на адаптированные материалы, которые изложены в книгах из списка.
 
По энергетике действительно есть методики, которые дают перекос в сторону развития одного из тел или некоторых чакр. А потом болезни или сдвиги в психике. Благодарю. Буду изучать.
 
По энергетике действительно есть методики, которые дают перекос в сторону развития одного из тел или некоторых чакр. А потом болезни или сдвиги в психике. Благодарю. Буду изучать.
Тут есть ещё момент, касаемо правильно развития чакр и уровней энергетики к которым они "привязаны" - нужно знать какая чакра и энергетический уровень к какой сфере жизни, к каким чувствам человека имеют отношение, перекосы зачастую бывают именно из за того, что какая та сфера жизни/чувства остаются "за кадром", и соответственно чакра имеющая отношение к данной сфере выглядит ущербно, и наоборот, если чему то уделяется повышенное внимание, то и чакра будет развита отлично и даже переразвита, у себя например решал вопрос с перекосом - гипер развитая манипура, и ущербная анахата, пока не разобрался с этим вопросом "в голове", а потом и в энерго-информационных структурах, не мог продвинуться дальше в практиках. Те кто усиленно работает с "верхами" - анахата, вишудха, аджна, сахасрара - зачастую оторваны от жизни, не приспособлены, как правило у них нет источников заработка в социуме, в основном получают нестабильно "копейку" именно с магической работы, те кто серьёзно ориентирован на "низы" - манипура, свадхистана и муладхара, те в основном работают с "низкочастоткой", в быту имеют возможность более менее зарабатывать, но карьерного роста как правило нет, не хватает креатива, образного мышления и т.д., я к чему это говорю - нужно гармоничное развитие всех уровней, и это будет качественно отражаться на социальной жизни практика.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу