• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдовские войны, что это такое и с чем это "едят"

Теперь опишу признаки негативных воздействий , причём опишу скорей всего не всё, т.к. тема нанесения вреда развивается быстрей чем пополняются мои знания о ней, пожалуй начну перечень:
1) Признаки порчи наведённой через погост , перво наперво скажу, что по многим признакам данный вид воздействия здорово напоминает астению,классика порчельной работы включает предварительную "разминку" жертвы, то есть ослабление через погост или церковь. Организуются некропривязки или проще говоря подключки тянущие с жертвы энергию, отражается на физе это тянущей болью в районе почек,неприятным ощущением в районе муладхары чакры, общей слабостью, возможен дискомфорт в ногах ниже колен, лёгкая тошнота,возможна стабильная , не очень высокая температура в районе 37 градусов,но не всегда,особо чувствительные граждане чувствуют запах гниения рядом с собой. После того как "прилетает" сама порча к вышесказанному добавляется постоянный недосып, сколько б не спал а глаза не открываются и тяжесть в районе лба, веки постоянно тяжёлые и присутствует ощущение лёгкого воспаления глаз.
2) Признаки порчи сделанной через бесов, резкое нарушение эмоциональной стабильности, бесит просто всё вокруг, и это состояние идёт по нарастающей, опять же присутствует резь в глазах и неприятное ощущение в районе скул, возникает ощущение одетого на голову "обруча" - это "пробой" энергетического кокона бесом и попытка "подселиться" к жертве. У тех кто эмоционально послабее может присутствовать и истерика и жёсткий психоз.
3) Атака на ментал "потоком" негативной энергии - первый признак расфокусировка зрения, и общий "раздрай" организма наступающий внезапно, лёгкий мандраж в руках и ногах, сознание "плывёт", обычно такая атака проводится через демонов или каких либо других сущностей, но могут "лупить" потоком и через эгрегор
4) Качественное проклятие на смерть проведённое через коллективный обряд типа "чёрной мессы", или нечто подобное проведённое через любых других Богов - возникает ощущение дискомфорта в районе головы, зрение расфокусируется, сознание "плывёт", и когда смотришь вокруг возникает ощущение что всё выглядет как то "сумеречно", даже если день солнечный, это последствия "расколотого" проклятием ментала , нарушенного сознания и внедрённой программы уничтожения. Если среди проклинающих был человек креативный, то он вдогонку организует откачку энергии в нижние миры чтоб ускорить процесс убоя. Классика жанра - через верх внедряется разрушающая энергия, а через низ откачиваются жизненные силы человека.Обычно на контроль данного действа "сажается" какая нибудь сущность чтоб помешать снятию.
5)"Откачанный" или "сожранный" ментал ощущается как плавно накатившее отупение, глаза сами закрываются и хочется сесть или лечь и не о чём не думать, сосредоточиться не получается ни на одной более менее сложной мысли
6)Накачка негативной,грязной энергией (как вариант некроэнергией) ощущается общим недомоганием организма, разбитостью ,резь в глазах, проще сказать ощущение классического похмелья, единственное если это некроэнергия то возможна повышенная температуру (возможно но не обязательно) и полное нежелание шевелиться и вставать с кровати.
7) Энергоудары и ощущаются как удары, после в тех местах где пробои чувствуется недомогание или боль - всё зависит от того кто по вам работал и как работал. Если работал умелец то как правило будет расколото ментальное тело, "разорвано" астральное тело, "расколото" эфирное тело (оно самое крепкое обычно у здорового человека), и перебиты верхняя и нижние подключки - через них человек "запитывается" энергией, опять же классика жанра, если разрушались тонкие тела то надо исключить возможность самостоятельного восстановления жертвы, а для этого надо "обрубить" естественную подачу энергии т.е. подключки
8)Подселение беса или мёртвого - у каждого проявляется по разному, опять же признаки зависят от "программы" загруженной в подселенца. Обычно неприязнь к близким людям или соратникам и если подселён дух суицидника то желание совершить самоубийство.
9) Запихивание искусственно созданных небольших сущностей в энергетику человека, как правило в район мозга, сердца и других жизненно важных органов - возникает ощущение боли и дискомфорта в том месте и наступающая слабость через какое то время, т.к. сущность разрушает орган в который её подселили и попутно жрёт энергетику человека. Но тут тоже есть масса вариантов, создание одного бывшего диэровца которое в среде практиков получило название "рой" или "вирус" - туча микросущностей, которые внедряются в энергетику этаким "облаком" и вибрируя разрушают её, тот, кто будет снимать эту срань с человека запросто может её же и подцепить, то есть она реально заразная и защиты с оберёгами на снимающем не помогают в данном случае, прежде чем начать с ней работать её необходимо "заморозить". Кстати с "замороженной" можно спокойно ходить сколько угодно, если не "заморожена" распространяется очень быстро.Достаточно гадкая и неприятная штука.
10)Замена энергоматрицы человека на энергоматрицу дряхлого умирающего старика, нормальную выдёргивают а стариковскую вставляют. Ложился спать нормальным, а просыпаешься развалиной, если на связи есть человек способный уверенно работать с энергетикой он с этим достаточно быстро справиться
Всё, надоело перечислять, а это даже не половина всего что используют в войнах, перечислил, чтоб было хотя б общее представление с чем вам возможно придётся столкнуться. Кстати чтоб была ясность - всё перечисленное я описываю не с чьих то слов, тему знаю лично.
Rebel spirit, как можно самой восстановить свою матрицу?
 
Rebel spirit, как можно самой восстановить свою матрицу?
Это зависит от того, с какими магическими практиками и инструментами вы работаете, например настраиваетесь на то что называют Адам Кадмон, и проецируете его на себя, это обновляет матрицу. В общем не думаю что для вас эта тема актуальна, это высший пилотаж и обычно тему с подменой матрицы и прочим "неформатом" юзают там, где "люди гибнут за металл" и суммы исчисляются миллионами, хотя бы рублей т.к. весь этот "карнавал" очень дорого стоит. Но впрочем обновить свою матрицу всегда есть смысл, всяк в минус не пойдёт
 
Последнее редактирование:
Благодарю за ответ. Микро сущностей можно частично отловить воском. С менталом, расфокусировкой, резким отупением тоже получилось справиться. Как быть с разорванными энергополями, кроме прокачки восходящего-нисходящего потока, напитывания энергией места ударов, если уже въелось?
Это зависит от того, с какими магическими практиками и инструментами вы работаете, например настраиваетесь на то что называют Адам Кадмон, и проецируете его на себя, это обновляет матрицу. В общем не думаю что для вас эта тема актуальна, это высший пилотаж и обычно тему с подменой матрицы и прочим "неформатом" юзают там, где "люди гибнут за металл" и суммы исчисляются миллионами, хотя бы рублей т.к. весь этот "карнавал" очень дорого стоит. Но впрочем обновить свою матрицу всегда есть смысл, всяк в минус не пойдёт
 
Я бы начала с переклада большой и основной каки. Потом уже дочищатся воском. Что не уберет воск, выжгет огонь и ТД. После каждой чистки перерыв и восстановление энергии.
Как вы и писали прокачка восходящего и низходящего потоков и сразу после этого заштукатурить дыры в энергополе.

Если уже вьелось, это как?
 
Для меня "въелось"- это когда после воздействий деструктивного характера прошло несколько месяцев. Был полный "раздрайв" организма. Спорт, энергопрактики, сейчас ещё и работа с родовыми сценариями помогли более менее сбалансировать организм. И по не-много разобраться, что к чему.
Про переклады почитаю информацию, что и как делать.
Я бы начала с переклада большой и основной каки. Потом уже дочищатся воском. Что не уберет воск, выжгет огонь и ТД. После каждой чистки перерыв и восстановление энергии.
Как вы и писали прокачка восходящего и низходящего потоков и сразу после этого заштукатурить дыры в энергополе.

Если уже вьелось, это как?
 
Как быть с разорванными энергополями, кроме прокачки восходящего-нисходящего потока, напитывания энергией места ударов, если уже въелось?
Crystal, с разорванными энергополями быть так - прочувствуете места пробоев, прочувствуете границы пробоя, если это было давно, 2-3 месяца назад - значит края пробоя скорей всего начали подгнивать, энергетика тоже может гнить, края примерно 3-4 см от пробоя аккуратно визуально "обрезаете", и сначала на пробой опять же визуально отстраиваете "сетку", сращивая сетку со своей "живой" энергетикой, потом начинаете в это место накачивать и утрамбовывать энергию с восходящего потока, и утрамбовываете до тех пор, пока она не перестанет "трамбоваться". "Дыры" оставлять нельзя т.к. через них вы теряете энергию. Если есть постоянные потери энергии - значит где то её будет не хватать и обычно именно в местах "энергетического голода" "рождаются" хронические болезни.
 
Да, запах гнили улавливается иногда.
 
с разорванными энергополями быть так - прочувствуете места пробоев, прочувствуете границы пробоя, если это было давно, 2-3 месяца назад - значит края пробоя скорей всего начали подгнивать, энергетика тоже может гнить, края примерно 3-4 см от пробоя аккуратно визуально "обрезаете", и сначала на пробой опять же визуально отстраиваете "сетку", сращивая сетку со своей "живой" энергетикой, потом начинаете в это место накачивать и утрамбовывать энергию с восходящего потока, и утрамбовываете до тех пор, пока она не перестанет "трамбоваться".
Так делала уже пару раз, когда прочитала ваш ответ в другой ветке. Был резкий жар по организму.
Может быть запах гнили и серы именно из за этих пробитий? Или запах гнили, как следствие того, чем наносились удары?
Как вы написали, такой "карнавал" стоит очень дорого. Похожее, что вы описали в этой статье происходит уже не впервые, ранее были немного упрощённые варианты. На это я не сильно обращала внимания, так как не искала причины в магии. Не верила.
Могут мои собственные структуры так меня "ушатывать"?
 
Да, запах гнили улавливается иногда.
Запах гнили как правило даёт воздействие через кладбище, либо если рядом мёртвый крутится прицепившийся, в общем все варианты в ту сторону. Хотя нет, не все, есть ещё порча с гнилым мясом и ей подобные.
 
Я бы начала с переклада большой и основной каки.
Malina, Переклад каки на кого либо-собственную карму гадит, трансформация\трансмутация гадости на карму положительно влияет. Ситуации разные бывают. Иногда, коли не изгадишь негодяя, тоже в минус карме идет. Тут ответственность, в соответствии с духовным уровнем развития.
 
Могут мои собственные структуры так меня "ушатывать"?
Crystal, запросто, могут и ваши, могут и ваши - но вам не принадлежащие. Может быть родовуха, могут прессовать структуры Сил которые владеют территорией где вы живёте. Вариантов много.
 
Назад
Сверху Снизу