• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдовские войны, что это такое и с чем это "едят"

Crystal, запросто, могут и ваши, могут и ваши - но вам не принадлежащие. Может быть родовуха, могут прессовать структуры Сил которые владеют территорией где вы живёте. Вариантов много.
Получается, что именно по схеме, которую вы описали могут "ушатывать" просто структуры. Это вне зависимости от желания каких либо людей, или все таки с подачи/ оплаты/ заказа деструктивных вида воздействий?
Если, мое родовое, то это проработка, чем я и занимаюсь.
Если, все таки с чьей либо подачи, то проработка родового и чистки?
Malina, Переклад каки на кого либо-собственную карму гадит, трансформация\трансмутация гадости на карму положительно влияет. Ситуации разные бывают. Иногда, коли не изгадишь негодяя, тоже в минус карме идет. Тут ответственность, в соответствии с духовным уровнем развития.
Опои, окормы перекладываются? Или только чистками убирается и далее остального переклад?
 
Последнее редактирование:
И как делать из г- на конфету?
Зависит от типа г-на. Как вариант, разложить материю г-на на элементарные частицы, а из частиц синтезировать конфету...В быту, например разбила ты старый мобильник, с помощью химии разложила битый телефон на составляющие металлы, золото, платина, палладий и прочие, далее из этих металлов применив технологию изготовила новую модель...По той же аналогии с духом и оболочками шевелишься, как то так.
 
Получается, что именно по схеме, которую вы описали могут "ушатывать" просто структуры. Это вне зависимости от желания каких либо людей, или все таки с подачи/ оплаты/ заказа деструктивных вида воздействий?
Часть структур не принадлежит человеку, у каждого это в разных пропорциях, и через них, через сознание идут атаки от "автоматических систем", там даже какие то духи и сущности не задействованы - чисто безликая условная "машина", хозяева "машины" появляются только тогда, когда их "ресурсосборщик" ломают. Могут настроится на постоянные атаки и структуры принадлежащие человеку, иногда "катализатором" как раз таки служит негативное воздействие от человека, воздействие убирается чистками, а психика уже перестроена и начинает "плющить" человека. Так что люди в 70% случаев не причастны.
 
По поводу некро-воздействий, я бы еще добавил внезапное ощущение себя рядом с кладбищем, также заметил, что часто работы закапывают у кладбища или на земле кладбища, как только прилетает , проще ловить" пулю зубами", покойник зачастую связан слабым пактом и его можно увести восвояси, главное договориться, предложить лучшие условия :) как правило это отпечатки и у них воля слабая, они тянуться на свет и им можно дать другой свет и они уйдут, либо резать связь с помощью Силы, которая связана с очищением и т.д, если это что-то уже мутировшее в некое существо не похожее на обычного мертвого, то тут лучше резать, они как правило не договариваются.
Сами работы , так как сейчас в основном сталкиваюсь с АКТ воздействиями делаются в банках с спец. ингридиентами , которые закапываются у могил, тут есть простой энергетический прием, надо выйти на эту работу по линии связей и разорвать ее энергетически, часто бывает, что у воздействия есть ядро, я его вижу как шар над работой(банкой) , достаточно разрушить это ядро внутренним усилием или каким-то артефактом, который присутствует здесь в явном мире( нож, пхурба и тд у кого что) и вся привязка посыпется как карточный домик.
Конечно, когда работают постоянно и систематично, нужно проводить и ритуальные чистки.
 
По поводу некро-воздействий, я бы еще добавил внезапное ощущение себя рядом с кладбищем, также заметил, что часто работы закапывают у кладбища или на земле кладбища, как только прилетает , проще ловить" пулю зубами", покойник зачастую связан слабым пактом и его можно увести восвояси, главное договориться, предложить лучшие условия :) как правило это отпечатки и у них воля слабая, они тянуться на свет и им можно дать другой свет и они уйдут, либо резать связь с помощью Силы, которая связана с очищением и т.д, если это что-то уже мутировшее в некое существо не похожее на обычного мертвого, то тут лучше резать, они как правило не договариваются.
Сами работы , так как сейчас в основном сталкиваюсь с АКТ воздействиями делаются в банках с спец. ингридиентами , которые закапываются у могил, тут есть простой энергетический прием, надо выйти на эту работу по линии связей и разорвать ее энергетически, часто бывает, что у воздействия есть ядро, я его вижу как шар над работой(банкой) , достаточно разрушить это ядро внутренним усилием или каким-то артефактом, который присутствует здесь в явном мире( нож, пхурба и тд у кого что) и вся привязка посыпется как карточный домик.
Конечно, когда работают постоянно и систематично, нужно проводить и ритуальные чистки.
Вы описали важные моменты и как с ними работать! Спасибо!
Как понимаю ядро есть у всех работ. Главное найти его энергетически и разрушить.
Если практически все воздействия проводились через опои и окормы, так же и отводы, и переклады. Ядро получается во мне?
 
Ядро получается во мне?
Crystal, нет, ядро воздействия всегда вне человека, ищите ядро по каналу воздействия, уничтожаете ядро, потом рубите от себя канал, перед уничтожением ядра можно отрубить канал от ядра к хозяину воздействия, а только потом уничтожать ядро т.к. во время уничтожения может и скорей всего явится тот, чью "игрушку" ломают, и возможны проблемы. В себе потом чистками вычищаете "сеть энергопрошивок" от воздействия, "сеть" чем то напоминает грибницу.
 
Crystal, нет, ядро воздейств

Crystal, нет, ядро воздействия всегда вне человека, ищите ядро по каналу воздействия, уничтожаете ядро, потом рубите от себя канал, перед уничтожением ядра можно отрубить канал от ядра к хозяину воздействия, а только потом уничтожать ядро т.к. во время уничтожения может и скорей всего явится тот, чью "игрушку" ломают, и возможны проблемы. В себе потом чистками вычищаете "сеть энергопрошивок" от воздействия, "сеть" чем то напоминает грибницу.
При выявлении и проработке негативных родовых сценарий трёх поколений выявилась такая закономерность: " родственники" в детстве отдавали в залог или на откуп силам. Здесь так же поступают? Находят ядро?
 
При выявлении и проработке негативных родовых сценарий трёх поколений выявилась такая закономерность: " родственники" в детстве отдавали в залог или на откуп силам. Здесь так же поступают? Находят ядро?
Не " отдали" - сами "отдались за хотелки", это сплошь и рядом, люди постоянно чего то хотят и на итог продаются один за другим целыми родами. У старших не хватает ресурсов оплатить свои "хотелки" и они неосознанно отдают ресурсы всех кто младше них, как правило это дети и даже ещё не родившиеся внуки. У меня прадед колдун, а до него ещё один пращур практик, запродали весь род со всеми потрохами за своё колдовство, я выкупил себя и сыновей, и с родом больше не контактирую. Наверное поэтому и родилось в народе присловье "бойтесь своих желаний".
 
У меня прадед колдун, а до него ещё один пращур практик, запродали весь род со всеми потрохами за своё колдовство, я выкупил себя и сыновей, и с родом больше не контактирую. Наверное поэтому и родилось в народе присловье "бойтесь своих желаний".
Уважаемый rebel spirit, понимаю, что это личное, но все же - это чего же они такого пожелали, что продали целый Род и даже не задумались об этом? У меня, например, есть единственный человек, которого я люблю - моя мать, и я бы ни за какое колдовство и ни за какое желание ее жизнью бы не заплатил. Лучше я проживу всю жизнь калекой, чем буду знать, что мое исцеление далось ценой ее жизни. То же самое и с моим отцом и сестрой (она младше меня) - я презираю их и держусь на расстоянии, не подам им руки при встрече, не помогу и не пойду на контакт - но и продавать их за свои желания тоже бы не стал. Тоже самое я могу сказать и о своем возможном потомстве - мои желания и мое колдовство должны иметь цену моей жизни, по-другому я не согласился бы. Именно поэтому я и не стремлюсь к семейной жизни - не всякая женщина пойдет на условие создавать семью с мужчиной, который занимается колдовством и способен отдать за свои желания собственных детей. Слишком велики риски. Неужели колдовство так ослепляет, что практик и свой собственный Род беречь не захочет?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу