• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Колдовские войны, что это такое и с чем это "едят"

Не " отдали" - сами "отдались за хотелки", это сплошь и рядом, люди постоянно чего то хотят и на итог продаются один за другим целыми родами. У старших не хватает ресурсов оплатить свои "хотелки" и они неосознанно отдают ресурсы всех кто младше них, как правило это дети и даже ещё не родившиеся внуки. У меня прадед колдун, а до него ещё один пращур практик, запродали весь род со всеми потрохами за своё колдовство, я выкупил себя и сыновей, и с родом больше не контактирую. Наверное поэтому и родилось в народе присловье "бойтесь своих желаний".
В этом отношении могу только сказать, что в магию и колдовство не лезли и до сих пор не верят во все это не моя мама, не бабушка. Пробабушка по материнской линии, по словам бабушки так же не имела к магии какого либо отношения.
 
@arhipp, Вот вам и ответ готовый из вне и со стороны,почему я не колдую теперь в черную и бездумно,как раньше)) @rebel spirit и ответил.
Нет, не ответил. Он написал - что продаются родами за свои хотелки, неосознанно отдают ресурсы всех, кто младше них, как правило это дети и даже ещё не родившиеся внуки. Вот я и спросил - каковы должны быть хотелки, чтобы своих детей и внуков продать?

И если они НЕОСОЗНАННО это делают, то разве колдун прежде всего не должен владеть собой, чтобы им не завладели Силы? Любая сделка должна быть адекватной. Если колдун идет на неадекватную сделку значит у него низкий уровень контроля и себя, и тех Сил, с которыми он работает.

Asy999, Вы не колдуете, как раньше, совсем по другой причине.

Также, уважаемая Asy999, в нашей последней переписке Вы оскорбили меня, назвав троллем, никчемным и тупым. Также Вы пожелали мне вреда - сказав, что мне никогда не стать практиком. Поэтому не упоминайте меня в своих сообщениях и не обращайтесь ко мне, в любом случае отвечать на них я больше не буду. Я был неправ, открыв Вам в переписке свои мысли и свое сердце - пусть и злое, но искреннее. Вы, как и всякая самолюбивая женщина-нарцисс, убежденная в собственной уникальности, демонстративно ушли из переписки и посмеялись надо мной. В ответ же я скажу Вам так - слушать Ваши нравоучения, оскорбления и оценки я больше не желаю. Вы назвали меня младенцем, но забыли одно правило, которое нельзя нарушать по отношению к ним (да и вообще к любому человеку) - НЕ УНИЖАЙ! Вы - огненная королева, но я - не Ваш подданный. Желаю Вам и Вашему Роду всего самого лучшего.
 
Последнее редактирование модератором:
arhipp, Не скрывайте сообщения)Пишите открыто или в личке.Но не могу проигнорить ваш выпад-вами бесы крутят и жрут вас,что на Пасху не удивительно :lol: А может вы просто выпили)))И тем не менее по прежнему желаю вам всех благ,хотя ваш этот выпад также считаю троллингом грубым,что касаемо,того,чтоб не поминать вас в суе,так мы на общей площадке,смиритесь,вы мой любимчик))Или вы просто можете не писать и тогда вас ни кто не будет упоминать:kiss.g:
А хотите,я не нарушив правил сделаю нашу перепись публичной,просто добавив туда всех пользователей?))Вы не подумали об этом,глупыш?))И вы прослывете знатным пиздабо×ом,ибо за слова надо отвечать.Хоть и крутят вами бесы,но ответственность несете вы.Ни когда я вам зла не желала,но практиком вам не стать,одержимым людям это не доступно :lol:
 
@arhipp, Не скрывайте сообщения)Пишите открыто или в личке.
Это подлость с Вашей стороны. Если на форуме есть опция "скрытое содержимое для пользователей", значит я имею право ей пользоваться. Других это не касается. Зачем же Вы как модератор выносите мои слова лично к Вам на всеобщее обозрение? Это еще раз подчеркивает Вас как самовлюбленного дурного человека. Вы меня разочаровали. Вы имеете власть на форуме как модератор - и уже пользуетесь ей в своих целях. Что было бы, если бы Вам дана была реальная Сила?
Не желаю Вас больше знать и общаться с Вами, самовлюбленная Ведьма. Вы посмеялись надо мной, еще и перед всеми, пусть же в будущем Силы посмеются вдоволь над Вами за Ваше жестокосердие и надменность.
И никакие бесы мной не крутят, я говорю это совершенно спокойно и прямо. И я не пьющий человек.
 
arhipp, Если бы вы желали донести до меня свои мысли конфеденциально,то обосрали бы меня в личке)Там уж точно ни кто не увидит.Но раз сообщение адрессованно мне и условно публично,то я в праве устроить реалити,на потеху публике,почему бы и нет?))))Это характеризует меня,как человека которому нечего скрывать,в отличии от вас,вы же понимали когда строчили этот бред,что я могу открыть скрытое содержимое)))Или не понимали?Ну тогда совсем плохо дело,мой хороший.Работайте над собой и берегите себя.
Я пожалуй добавлю собеседников то в личку,пусть посмотрят каков вы балабол и зделают вывод о вас))Я вам кстати очень советовала в личке запастись свечами со страстной пятницы ,что б бесов приструнить-как угадала!!!Воспользуйтесь советом и не затягивайте,хотя уже может и поздно.Очень жаль...
И я не пьющий человек.
В этом я очень сомневаюсь.
 
А хотите,я не нарушив правил сделаю нашу перепись публичной,просто добавив туда всех пользователей?))Вы не подумали об этом,глупыш?))И вы прослывете знатным пиздабо×ом,ибо за слова надо отвечать.Хоть и крутят вами бесы,но ответственность несете вы.Ни когда я вам зла не желала,но практиком вам не стать,одержимым людям это не доступно :lol:
Делайте, что хотите. Вы - дурной человек, Asy999, хоть и Великая Ведьма. Теперь я в этом убедился. Те обряды, которые я делал - я делал. То, что у меня не получилось - не получилось. Личная переписка - это личное пространство, хотя я нигде не лгал. Не Вы решаете, кем мне стать. Вы УЖЕ причинили мне зло. Но дело даже не в этом - Вы - практик, с которого я брал пример и у которой учился. И видеть и понимать, что Вы используете такие подлые приемы, мне горько. Я нигде не желал Вам зла и не действовал Вам во вред, а Вы готовы сделать личную переписку предметом посторонних глаз, значит совершенно не цените ни моего отношения к Вам, ни моего уважения.
@arhipp, Если бы вы желали донести до меня свои мысли конфеденциально,то обосрали бы меня в личке)Там уж точно ни кто не увидит.
Значит, все те сообщения практиков, которые посылаются конфиденциально и конкретно, видны модераторам? Что значит "точно никто не увидит"? Тогда в чем же правила форума? Это подло. Я Вас не обсирал, и прятаться мне не от кого. Я не развожу базар и не выношу на всеобщее обозрение свои мысли по отношению к тем, кто был мне дорог.

)Это характеризует меня,как человека которому нечего скрывать,в отличии от вас,вы же понимали когда строчили этот бред,что я могу открыть скрытое содержимое)))
Это действительно характеризует Вас как человека, наделенного властью на форуме и готовым нарушать правила форума, когда ему будет угодно.
Воспользуйтесь советом и не затягивайте,хотя уже может и поздно.Очень жаль...
В Ваших советах я не нуждаюсь. Больше нам говорить не о чем.
 
Значит, все те сообщения практиков, которые посылаются конфиденциально и конкретно, видны модераторам? Что значит "точно никто не увидит"
Ну вы же это сообщ.мне адрессовали,значит я в праве решать.А скрытое содержимое для других пользователей,ну конечно же ни кто не видит,не беспокойтесь,ни модеры и ни кто другой)Только те,кому пишите.А про личку я не шучу,можно добавить туда собеседников,поэтому аккуратнее со словами про личку то)Даже если вы ее удалите,у меня она останется :lol: Ай-яй-яй.Как не хорошо то получается,Архип.Войну колдовскую затеяли и не подготовились совсем))
 
А про личку я не шучу,можно добавить туда собеседников,поэтому аккуратнее со словами про личку то)Даже если вы ее удалите,у меня она останется :lol: Ай-яй-яй.Как не хорошо то получается,Архип.Войну колдовскую затеяли и не подготовились совсем))
Еще раз - делайте, что хотите. Зачем мне что-то удалять? В нашей переписке я открыл Вам те обряды, которые делал, то, что собирался сделать на Пасху, высказал свои мысли по поводу систем, которыми пользуются форумчане. Но я никого не осуждал и не оскорблял. Конечно, мне будет неприятно, если о моих планах и обрядах будут знать все. Но в Вашей подлости я теперь не сомневаюсь. Так что - добавляйте. Я не затеваю воин с теми, кого уважаю и кому доверяю - но также и не жду от них предательского удара в спину. Но в Вас я ошибся. Что ж, мне урок на будущее.
 
arhipp, Здрасьте)Я где то ваши тайны,что ль открыла или как то где то озвучила наши беседы?)Это вы об этом говорите,в себе проблему ищите и выясняйте отношения в личке,а не публично.Стоп.
Но в Вашей подлости я теперь не сомневаюсь. Так что - добавляйте.
На будущее вам и всем другим-я никогда не буду скрывать или удалять негатив,который на меня льют,будут лить закрыто,значит открою на потеху всем,не смогу открыть,значит попрошу,чтоб открыли.Мы на публичной площадке,а я чел.самодостаточный.Одинаково ровно воспринимаю,как негатив,так и позитив.Воевать со мной бесполезно-зубки сломаете.
 
Последнее редактирование:
А про личку я не шучу,можно добавить туда собеседников,поэтому аккуратнее со словами про личку то)
Если Вы добавите собеседников в нашу личную переписку, то разумеется, озвучите мои тайны.
Это вы об этом говорите,в себе проблему ищите и выясняйте отношения в личке,а не публично.
Мне с Вами больше не о чем говорить в личке. И публично я Вам не писал. Вы открыли мое сообщение, адресованное лично Вам, как модератор и сделали его публичным. Четко написано - "Последнее редактирование модератором". Значит, Вы контролируете эту область сообщений и где гарантия, что Вы не можете читать сообщения других пользователей, на правах модератора?
Это вы об этом говорите
Именно то, что я об этом говорю и подтверждает то, что мне нечего скрывать, кроме своей практики. Вы же назвали меня балаболом, по какому праву? Где я солгал в своих обрядах? Если я писал - не получилось, то так оно и есть. Если комбинация сработала, то тоже это не скрывал. Все, что я Вам написал сейчас - это, если грубо, я Вас уважаю (теперь уже уважал), но не смейте унижать меня и оценивать, я Вам не игрушка, не раб и не Ваш подчиненный. Я - начинающий колдун, и если Вас что-то не устраивает в данном факте, то идите к черту, дрянная Ведьма.

Воевать со мной бесполезно-зубки сломаете.
Вы слишком высокого о себе мнения. Мне это не нужно. Оставайтесь на своем престоле, огненная королева. В мире слишком много всего интересного, чтобы тратить свое время на Вас.
 
Последнее редактирование:
В этом отношении могу только сказать, что в магию и колдовство не лезли и до сих пор не верят во все это не моя мама, не бабушка. Пробабушка по материнской линии, по словам бабушки так же не имела к магии какого либо отношения.
А не обязательно быть колдунами чтоб продать себя и последующие поколения. В основном это просто решение каких то жизненных ситуаций, и ни к колдовству, ни к магии отношения не имеет, человек про себя или вслух пожелал чтоб какая то ситуация разрешилась положительно, она херакс "чудесным" образом разрешилась, естественно не сама собой - и как следствие был "выбит кассовый чек на оплату".
Уважаемый rebel spirit, понимаю, что это личное, но все же - это чего же они такого пожелали, что продали целый Род и даже не задумались об этом? У меня, например, есть единственный человек, которого я люблю - моя мать, и я бы ни за какое колдовство и ни за какое желание ее жизнью бы не заплатил.
arhipp, те, кто отдал свой род, не знали что они делают на самом деле, в этом и скрыт ответ. Нельзя запродать старших родственников т.к. человек не имеет на них права, а вот младших и ещё не родившихся - запросто. Поэтому и не стоит огульно и по любому случаю колдовать ради своих "хотелок", только тогда, когда это действительно нужно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу