• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Откупиться от смерти

  • Автор темы Ворожей
  • Дата начала
Обряд явно не полный, обрядовая часть отсутствует. По поводу жертвы , кровавые жертвы редко оставляют не закопанными, можно сказать почти никогда , если конечно не оговоренно самим обрядом на съедение беспризорными животными. По поводу Косильщика , вообще муть , первый раз слышу такого персонажа.
 
По поводу жертвы , кровавые жертвы редко оставляют не закопанными, можно сказать почти никогда , если конечно не оговоренно самим обрядом на съедение беспризорными животными.
В реалии да не оставляют колдаки да ведьмы никаких следов работ все с прикопом и т.д, но тенденции современности и дня сегодняшнего об обратном говорят. Поскольку огромное изобилие безграмотности колдовской.
 
Гусиный откуп

Этот откуп проводиться в случае, если вы допустили очень серьезную ошибку в каком-то из кладбищенских ритуалов, которая грозит вам смертью, либо при тяжелой трудноизлечимой болезни. Делать на убывающей луне. Для этого нужно найти на безлюдном и ночном кладбище
самый большой перекресток, который в чернокнижной традиции иногда называется «чертов крест».
На этом перекрестке нужно встать лицом на запад и держа в одной руке живого гуся (за лапы, предварительно свяжите их ему, как и клюв), а в другой топор, читайте откуп:

«Не во имя отца, ни во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь.
Пришел я, раб (имярек) на чертов крест на мертвую землю.
Зазываю бесов смертных, именами дьявольскими поминаю.
Как вы меня жаждете и алчете, так и мне люба жизнь красная.
Заклинаю я, раб (имярек), именами дьявольской троицы,
именем Сатанаила. Заклинаю отказаться от меня, отложиться:
от моей крови, от моего мяса, моих костей, зарода,
кишок, сердца; от моих глаз, языка; от души моей бессмертной.
Жертвую птицу божью вам на кровавый пир.
Всем словам моим замок, месяц ясный мне свидетель.
Откупаюсь. Откупаюсь. Откупаюсь. амиН»

С этими словами зарубите птицу, отрубив ей голову на земле. После, и ее и топор бросьте там же. Сами же, поклонившись сначала на запад, потом на юг, а после на севере, немедленно уходите прочь, разуметься, молча и не оглядываясь. После этого обряда нельзя есть ничего три дня, нельзя спать первые сутки. Не ошибитесь! Успехов вам.
 
В реалии да не оставляют колдаки да ведьмы никаких следов работ все с прикопом и т.д, но тенденции современности и дня сегодняшнего об обратном говорят. Поскольку огромное изобилие безграмотности колдовской.
Грамотность действительно хромает, и тенденция плачевная. Из за этого и начинают люди болтать , что попало , про подростков- дурачков или про то , что ведьмы и ведьмаки , везде и житья не дают. Хотя , что стоит начинающим, всего лишь не торопиться и учиться . Спрашивать , интересоваться. Но большинство считает обратное. По себе скажу , спросить не зазорно. За спрос не бьют.
 
Гусиный откуп

Этот откуп проводиться в случае, если вы допустили очень серьезную ошибку в каком-то из кладбищенских ритуалов, которая грозит вам смертью, либо при тяжелой трудноизлечимой болезни. Делать на убывающей луне. Для этого нужно найти на безлюдном и ночном кладбище
самый большой перекресток, который в чернокнижной традиции иногда называется «чертов крест».
На этом перекрестке нужно встать лицом на запад и держа в одной руке живого гуся (за лапы, предварительно свяжите их ему, как и клюв), а в другой топор, читайте откуп:

«Не во имя отца, ни во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь.
Пришел я, раб (имярек) на чертов крест на мертвую землю.
Зазываю бесов смертных, именами дьявольскими поминаю.
Как вы меня жаждете и алчете, так и мне люба жизнь красная.
Заклинаю я, раб (имярек), именами дьявольской троицы,
именем Сатанаила. Заклинаю отказаться от меня, отложиться:
от моей крови, от моего мяса, моих костей, зарода,
кишок, сердца; от моих глаз, языка; от души моей бессмертной.
Жертвую птицу божью вам на кровавый пир.
Всем словам моим замок, месяц ясный мне свидетель.
Откупаюсь. Откупаюсь. Откупаюсь. амиН»

С этими словами зарубите птицу, отрубив ей голову на земле. После, и ее и топор бросьте там же. Сами же, поклонившись сначала на запад, потом на юг, а после на севере, немедленно уходите прочь, разуметься, молча и не оглядываясь. После этого обряда нельзя есть ничего три дня, нельзя спать первые сутки. Не ошибитесь! Успехов вам.
Вот , что и требовалось доказать. Обряд стоит , того чтобы его практикоать, да и книгу свою записать. Все в принципе в нем грамотно, и обрядовая часть имеется и подход, с изъявлением просьбы и обращение к силам. Обряд хороший, стоящий. Тем более оступиться каждый можно
 
Вот , что и требовалось доказать. Обряд стоит , того чтобы его практикоать, да и книгу свою записать. Все в принципе в нем грамотно, и обрядовая часть имеется и подход, с изъявлением просьбы и обращение к силам. Обряд хороший, стоящий. Тем более оступиться каждый можно

Можно конечно записать.....Дело хорошее, что б потом потомкам передать...
 
Непросто безграмотного колдовства много, а вообще доходящего до абсурда....И самое грустное, что на кон ставятся жизни самих горе-практикующих....К сожалению им ничего не объяснишь. Ничего кроме амбиций и оскорбленного самолюбия у многих из них нет...:death::devil::devil::devil:

Грамотность действительно хромает, и тенденция плачевная. Из за этого и начинают люди болтать , что попало , про подростков- дурачков или про то , что ведьмы и ведьмаки , везде и житья не дают. Хотя , что стоит начинающим, всего лишь не торопиться и учиться . Спрашивать , интересоваться. Но большинство считает обратное. По себе скажу , спросить не зазорно. За спрос не бьют.
За спрос никто никого не бьет... Мы всю жизнь чему-то учимся....Подростки же вообще в зоне риска....Берут из сети что попало...
 
Истину, сказали. Правда в ваших словах Наталья. Молоденькие , всегда лезут туда, куда не надо. Лень матушка их спадает.
 
Истину, сказали. Правда в ваших словах Наталья. Молоденькие , всегда лезут туда, куда не надо. Лень матушка их спадает.
Лень для колдуна вообще злая мачеха.....Скорее срабатывает подростковое отрицание всего, идущего от старших...Мы, дескать, сами с усами( усиками!) Что нам стоит дом построить... В результане Гибнут! или калечатся!

И инет этому способствует......Сколько здесь всего.... Еще одно заблуждение.. Колдовство начинается не с практики, мол встал и колданул, а с контактов с Силами Великими... Без них колдун не с может действовать....Практики реальные меня поймут....И прекрасно знают как это бывает на той же Погостине, еж ли нарушишь чего....В лучшем варианте просто выпрут, работка не сложится а в худшем.....Догадайтесь сами......Особенно это относится к "заклинателям " мертвяков.... Звали -кликали, он и поднялся лютый-голодный Ему безразлично кого жрать....Может начать с горе-колдуна.....
 
Последнее редактирование:
И это верно. С вашего так , сказать позволения Наталья , хотел выложить , способы гадания , на обычной колоде. С подробным описанием и фото. Так сказаать , может и потреба, у кого будет. Многим начинающим будет полезно.

Против не будете
 
И это верно. С вашего так , сказать позволения Наталья , хотел выложить , способы гадания , на обычной колоде. С подробным описанием и фото. Так сказаать , может и потреба, у кого будет. Многим начинающим будет полезно.

Против не будете
Да выкладывайте конечно.....Какие могут быть возражения?!

тем более против наших русских картишек...

Лень для колдуна вообще злая мачеха.....Скорее срабатывает подростковое отрицание всего, идущего от старших...Мы, дескать, сами с усами( усиками!) Что нам стоит дом построить... В результане Гибнут! или калечатся!

И инет этому способствует......Сколько здесь всего.... Еще одно заблуждение.. Колдовство начинается не с практики, мол встал и колданул, а с контактов с Силами Великими... Без них колдун не с может действовать....Практики реальные меня поймут....И прекрасно знают как это бывает на той же Погостине, еж ли нарушишь чего....В лучшем варианте просто выпрут, работка не сложится а в худшем.....Догадайтесь сами......Особенно это относится к "заклинателям " мертвяков.... Звали -кликали, он и поднялся лютый-голодный Ему безразлично кого жрать....Может начать с горе-колдуна.....
Остается тогда возопить Матушка Погостная помоги! и получить в ответ А ты собственно кто? Ты дары перед работкой приносил, молитовки -замолы читал, разрешение на ход испросил?......Зачем крест из земли вытащил....? Зачем штаны в сумет закопал? зачем дурацкое насвистываешь?....:huh::huh::huh::devil::devil:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Правильное 0
Назад
Сверху Снизу