• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Стать не мертвым да не живым, а колдуном лихим на земле усопших

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 164
Баллы
157
Проводить обряд строго раскрещенным .Кладбищенский посвят же самый решающий жёсткий он но кто остерегается пройти его тому никогда не стать настоящим колдуном т.е порчельных дел специалистом. Кладбище тебе необходимо подыскать правильной формы и огороженное чтоб было. Поэтому для посвята и подходят небольшие деревенские кладбища. Сорок дней тебе не пить вина и не курить, не иметь половых утех и не есть не мяса рыбы и птицы и даже колбасы не вкушать. Как пройдёт сороковник на три дня садись на жёсткий пост на одну воду!!! и в ночь к полуночи добирайся на кладбище с собой взяв четыре пятака и непокрытый горшочек медку. Мёд клади в калитке с правого края проходя её. Пятаки же раскладывай по углам кладбища по ходу солнца орлом кверху правой рукой клади. И вот только после этого иди к соимённику, причём не ранее двенадцати лет после захоронения (заранее находят и связь с ним нарабатывают). Если имя редкое, то разрешается воспользоваться и безымянником. Найдя могилу и стоя в ногах могилы т.е. у креста говори разок:

«Тебя тезкоименный /безымянный сыскал чтоб ты меня братьям да сестрицам своим представлял да не губили чтоб они меня да не терзали а чтоб силу мне неведомую дали в обители тайной посвят мне принять колдуном злым как три ночи минует мне стать.Такова моя Воля!Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Уходи без оглядки да следующей полуночи а в следующую полуночь приходи с бутылкой крепкого спиртного и зайдя на кладбище по правилам идешь к могиле этой и голыми руками используя нож молча зарываешь в середину могилы не глубоко бутылку спиртного после чего говори:

«Братец тезкоименый/ безымянный завтра приду будем пить пировать братцем мне для твоих братцев да сестриц стать. Такова моя Воля!Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Уходи без оглядки, а на следующую ночь прейдя с ножом идёшь к могиле и раздеваешься до боса. Нож берёшь лезвием в зубы. Встаёшь на середину могилы на колени лицом к голове могилы т.е за спиной твоей у тебя могильный крест, и руками отрываешь бутылку после чего откупориваешь её ножом и отпей несколько глотков но не более половины! Но не в коем случае не срыгни иначе худо будет. Вторую половину пойла выливаешь в ямку где была эта бутылка продолжая стоять на коленях. Бутылку отложи недалеко. Далее ножом надрезаешь себе палец безымянный на правой руке и капаешь немного крови в ямку где была бутылка но немного. Потом отрезав прядь своих волос клади в ямку эту тебе же нужно волосы с собой принести. Зарываешь ямку руками. После всего этого продолжая стоять на коленях в середине могилы говоришь:

«Отныне я не мёртвый и не живой а колдун кладбищенский лихой зло творящий люд изводящий с мёртвым кровью я породнился с ним пировал своим среди умерших стал да мёртвым сам не стал а посвят принял отныне могу люд на смерть губить дело колдовское творить.Такова моя Воля!Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Вставай старайся не упасть захмелев натощак от спиртного обувайся не забыть нож и бутылку пустую. Дома можно отмыться и поесть в волю и отоспаться как следует. Раньше после посвята на кладбище проходили обряд в бане через обруч это уже не то что бы по-свят, а приобретение гарантии того что такие же порчельники их не испортят в войнах колдовских. Раньше грамотных было больше, сейчас уже войны не те. В бутылке этой хранят разные зелия они от неё дополнительно силы набирают, домой конечно не тащат её.

P/S этот ритуал включает в себя некропривязку достаточно сильную. Проводить только на свой страх и риск.
 
Достаточно интересный обряд. Но самопорча конкретная. Либо как минимум своих сил должно хватить и осилить некропривязки.

Мне вот что интересно. Кто то его проводил для себя?
 
Присягаю тебе в верности, Повелитель!
Вверяю тебе свое тело и душу.
Не дай мне убояться ни петли, ни огня, ни яда.
Сотри меня из книги живых и занеси в черную книгу мертвых.
Открой передо мной девятые врата.
Да будет так. Да свершится это.----
Мёртвая среди живых и Живая средь мёртвых.
 
Присягаю тебе в верности, Повелитель!
Вверяю тебе свое тело и душу.
Не дай мне убояться ни петли, ни огня, ни яда.
Сотри меня из книги живых и занеси в черную книгу мертвых.
Открой передо мной девятые врата.
Да будет так. Да свершится это.----
Мёртвая среди живых и Живая средь мёртвых.
В качестве закрепа нужно нахмурить брови и ножкой топнуть.
 
Странно, что не надо выкопать одноименца)) по мне очень странный обряд. Одно то, что колдун хочет стать таким же, наводит на мысли. Колдующий всегда должен быть "выше" своих помощников духов.
 
Последнее редактирование:
Присягаю тебе в верности, Повелитель!
Вверяю тебе свое тело и душу.
Не дай мне убояться ни петли, ни огня, ни яда.
Сотри меня из книги живых и занеси в черную книгу мертвых.
Открой передо мной девятые врата.
Да будет так. Да свершится это.----
Мёртвая среди живых и Живая средь мёртвых.
цитата : "Сотри меня из книги живых и занеси в черную книгу мертвых":
"Крысы дохнут, Каннибал кровью в книгу мёртвых запиши всех нас"
Группа Коррозия Металла- Каннибал

цитата :"Присягаю тебе в верности, Повелитель!"
"Железный король, я тебе присягаю! Ты правишь огнём и мечом."
Группа Коррозия Металла- Власть Зла

Цитата:
"Сотри меня из книги живых и занеси в черную книгу мертвых.
Открой передо мной девятые врата."
Копипаста из фильма "Девятые Врата", режиссёр Роман Полански

Не самое интересное в оккульте, имхо
 
Назад
Сверху Снизу