• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О колдовском посвящении (инициация)

Gothic, здесь очень важно понимать такие детали, как
Ведьма и колдун это две разные вещи
Ведьма - ведающая мать, которая работает на силе изначальной и работает и Тьмой и Светом, как одно целое.
А, колдун - это человек, который работает на какой либо религии или с мелкими религиозными бесами.

Барин, вообще для работы на глобальной уровне нужно посвящение и посвящение должно проходить не самостоятельно, а обязательно у мастера, также хотелось бы добавить, что нет такого человека, который бы не занимался магией. Мы накрываем стол это магия, мы наряжаем ёлку и это тоже магия, но это магия на бытовом уровне, а для работы на глобальной уровне в магии обязательно нужно посвящение у мастера.
Почему нельзя самопосвящение?
Потому, что мы же не зайдём в кабинет к президенту и не скажем давай с тобой работать дружить. Посвящение должен проводить обязательно опытный маг и именно он должен познакомить нас с силой.
 
Редкостная муйня на

с проводами опытных магов в зазеркалье магии для знакомства с силой...
Я сейчас не говорю о Зазеркалье! Я говорю для глобальной помощи людям и для того, чтобы наши души развивались нужно знакомство с силой.
 
Я сейчас не говорю о Зазеркалье!
За зеркалом стена...и больше ничего..
нужно знакомство с силой.
Сила...вспоминаю карапуза Йоду...ну да прибудет..а это что такое?
Я говорю для глобальной помощи людям и для того, чтобы наши души развивались
Прежде чем глобально помогать людям, желательно помочь себе...убрать из головы подобные глупости. Не плодить муйню на муйне. Разобраться по каким механизмам все работает, научиться понимать насколько достоверная информация поступает и грамотно её использовать. И самое главное проверять в реальности то, что решили использовать.
 
Маг RAD, ерунда это все, практикующий и сам способен дойти до "президента" без посторонней помощи. Все поэтапно. Это всего лишь разные способы работы с Силой.
 
За зеркалом стена...и больше ничего..

Сила...вспоминаю карапуза Йоду...ну да прибудет..а это что такое?

Прежде чем глобально помогать людям, желательно помочь себе...убрать из головы подобные глупости. Не плодить муйню на муйне. Разобраться по каким механизмам все работает, научиться понимать насколько достоверная информация поступает и грамотно её использовать. И самое главное проверять в реальности то, что решили использовать.
Я не говорю вам глупости! Я нахожусь в магии 21 год! Помогаю людям на протяжении 15 лет. Вы мне будете говорить, то, что я говорю глупости?
Маг RAD, ерунда это все, практикующий и сам способен дойти до "президента" без посторонней помощи. Все поэтапно. Это всего лишь разные способы работы с Силой.
Для вас может и фигня, так как вы работаете наверное на религии. Я же работаю на начала начал изначалье. Взаимодействуя с светом, который освещает нашу жизнь, а именно свет солнца, а с тьмой как с матерью так как ребёнок находиться в животе у матери он находиться в тьме и потом появляется на свет. И был раньше такой обряд показ солнцу, чтобы солнечный свет остетил пути младенца, а с приходом на землю религий этот обряд заменили на крещение и другие религиозные посвящения.
 
Я нахожусь в магии 21 год!
Ни в коем случае не сомневаюсь в стаже. Не спорю ни с одним постулатом. Ваша практика-это Ваша практика. Не мне судить о качестве))). Работает, приносит результат и хорошо.
так как вы работаете наверное на религии.
Религию любую не воспринимаю. Пользуюсь при необходимости как рабочим инструментом.
 
Ни в коем случае не сомневаюсь в стаже. Не спорю ни с одним постулатом. Ваша практика-это Ваша практика. Не мне судить о качестве))). Работает, приносит результат и хорошо.

Религию любую не воспринимаю. Пользуюсь при необходимости как рабочим инструментом.
Самый действенный мой сам лично состаалял. Заговор выхода из религии Заговор - Выход из религиозного эгрегора автор (Маг RAD) заговор написан и освещён лично мной!
Ни в коем случае не сомневаюсь в стаже. Не спорю ни с одним постулатом. Ваша практика-это Ваша практика. Не мне судить о качестве))). Работает, приносит результат и хорошо.

Религию любую не воспринимаю. Пользуюсь при необходимости как рабочим инструментом.
Я вообще религии терпеть не могу, а работаю на силе изначалья.
 
работаю на силе изначалья.
Это очень интересно. Можно побольше информации? Очень интересуют технологии работы с силой изначалья. Если будет пошаговая инструкция, с максимально подробным описанием буду благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу