• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О колдовском посвящении (инициация)

Поэтому если дают наставника, готового "посвятить" в свою традицию, то почему бы и нет? Лишь бы только это не оказался лохотрон-цирковое представление за солидные бабки, кои часто устраивают для липовых "учек" всякие интернетные "мастера".
Здравствуйте! , а как узнать куда нужно посвящаться ведь все учителя говорят на форумах, что моё посвящения истинное, а у других посвящения покупать нельзя потому что они шарлатаны. И кому мне тогда верить? Ведь каждый чёрт своё болото хвалит...
 
Или чуть затеплится.......Одним словом у кого как
И это уже будет не полноценный вариант, а дефективный который никчему хорошему не приведет. И таковое не рассматривается вообще никак. По сути это ноль. Довольно частое явление когда люди посвящениями разными хотят "разжечь" то чего нет. Об этом уже написано достаточно, не вижу смысла повторяться.
 
Я встречала товарищей, которым вообще путь в колдовство закрыт, а они ломились:stena: Ничем хорошим это не заканчивалось
 
Скажите пожалуйста при посвящения даются помощники? Черти, Бесы?
 
при посвящения даются помощники?
Безусловно. Посвящение себя занятию колдовством уже само по себе является первым шагом к успеху для начинающего. Само начало практики уже в некотором осмыслении себя является само посвящением. Тёмные силы сами по себе опекают, защищают, и помогают колдунам и ведьмам, а также тем кто на их стороне. Это прерогатива (исключительное право) тёмных и тёмной стороны Силы в отличии от остальных, но эти привилегии и дары, которых великое множество от могущественных, древних Сил нужно заслужить. Сам по себе процесс колдовской инициации (длительный и трудоёмкий) уже впоследствии предполагает теснейшее скрепление уже полноценного колдуна/ведьмы с Нечистой Силой.
 
Я просто проходил обряд самопосвящения когда шел домой ощущение что кого то подцепил и в голове было понимание что Черта дали правда маленького и имя крутилось. Имя забыл. Сейчас не знаю как поступить. Есть ли при мне сущность или я себе придумал? У Вас на форуме можно к кому нибудь обратиться за диагностикой по данному поводу?
 
Исайя, чёрт вас там дерёт какие вы посвящения проделывали, а потом еще и недовольны :devil:. Вызывайте своих духов, свидетелей мастерства и пусть они вам все скажут.:death:
 
Я просто проходил обряд самопосвящения когда шел домой ощущение что кого то подцепил и в голове было понимание что Черта дали правда маленького и имя крутилось. Имя забыл. Сейчас не знаю как поступить. Есть ли при мне сущность или я себе придумал? У Вас на форуме можно к кому нибудь обратиться за диагностикой по данному поводу?
Принесите дары на перекресток Уважте Бесов ....... Послушайте их шепот.....А если пристала сущь, так надо б отогнать

Да еще молитовки наши почитайте Отцу Нашему и Бесам
 
Я просто проходил обряд самопосвящения когда шел домой ощущение что кого то подцепил и в голове было понимание что Черта дали правда маленького и имя крутилось. Имя забыл. Сейчас не знаю как поступить. Есть ли при мне сущность или я себе придумал? У Вас на форуме можно к кому нибудь обратиться за диагностикой по данному поводу?

Советую Вам держать такие вещи в тайне!, вскоре сами все поймете по мере своей практики.
 
и вообще обряды держатся в тайне......тайна как основной момент колдовства

молыча да без огляду.........не оглядываясь назад....
 
Назад
Сверху Снизу