• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О колдовском посвящении (инициация)

Если нет предрасположенности к Колдовству(вся информация о наших прошлых воплощениях хранится в Нашем подсознании), то никакой Ключник( наставник) и никакие Посвяты хоть на кладбище,хоть где - Не помогут.
Все ответы находятся внутри Себя,есть разные способы расшевелить нашу память.
 
(вся информация о наших прошлых воплощениях хранится в Нашем подсознании)
Я не сторонник реинкарнации. Об этом статью пишу по мере свободного времени. К слову говоря вообще реинкарнация как теория в религиозных системах по сути своей внедрена не так давно из философии и является одной из молодых религиозных теорий. Опосля была подхвачена уже намного позднее в мистически оккультных течениях. Колдовство само по себе жило не тужило без этой теории задолго до нее и будет жить дальше, но это я отвлёкся.
Если нет предрасположенности к Колдовству
Колдовать можно и без одаренности и предрасположенности вполне сносно, и саморазвиваться в этом направлении. И по роду силу передают силу и знания (не обязательно по кровному родству) и т.д. Одаренность в колдовстве например не всегда принимает положительные черты и качества. Многие из них становятся доками, да и доля этой самой предрасположенности может быть у кого в большей, у кого в минимальной степени. Лучшие их представители рождаются и вовсе очень и очень редко. Кто лучше одаренный лентяй, или целеустремёный и стремящийся трудоголик? Вопрос спорный. Да и вообще не всё то "ключник" или природный колдун/ведьма, кто себя таковым считает. А таких сейчас, много о себе думающих крайне много стало и сейчас даже мода и ажиотаж на этих загадочных "ключников" какойто. :bn:
 
Барин, ажиотаж.Да.Потому что хотят всего и сразу и на халяву (халява-лень).И слова и обряды не рабочие,потому что "новодел"- модное нынче слово.
 
Живи всего лишь раз,но с надеждой,- как- то так по
Я тож интересуюсь вопросом этим..Мне запала в мозг фраза-НЕ УМРЕМ,НО ИЗМЕНИМСЯ...Это Иисус сказал.А у меня нет повода ему не верить.Как историческую и развитую личность я его воспринимаю серьезно.Если хладнокровно отделить его речи от христианства,можно много инфы почерпнуть.Малость не серьезно,но меня мает мысль...А куда души деваются,если не перерождаются?И если следуя законам физики,ни одна энергия не исчезает,а переходит (не превращается,а переходит)в другую энергию,то куда деваются сознание?Это размышления...Выводы у всех свои,конечно .
Мы и не знаем чего колдуны прошлого скрывали.Возможно это и было их тайной,что смерти то на физе и нету)))Впрочем это домыслы.Каждому по вере))
 
Миф или не миф посвящение? Кому как. Можно ли самостоятельно научиться чинить в доме электропроводку, читая статьи в интернете? Конечно, можно. Но не факт, что когда-то не жахнет током. Посему лучше учиться, это дает определенные навыки, улучшит вашу способность работать с электричеством. Так же и в магии. Можно идти самому, но не факт, что когда-то не запнешься о невидимый тебе камень или не вступишь на ту территорию, куда тебе пока доступа нет. Поэтому если дают наставника, готового "посвятить" в свою традицию, то почему бы и нет? Лишь бы только это не оказался лохотрон-цирковое представление за солидные бабки, кои часто устраивают для липовых "учек" всякие интернетные "мастера". Если не появится на твоем пути реальный наставник - значит, либо уходи из магии, либо дальше работай с трехфазным током, как умеешь. :D Иногда наставник бывает и бесплотный, кстати.
 
Миф или не миф посвящение? Кому как. Можно ли самостоятельно научиться чинить в доме электропроводку, читая статьи в интернете?
Аха))Только пример неудачный и сравнение малость преувеличено.Наставник?Своим умом жить надо.Можно работать палачом,не задумываясь о смысле жизни,коль научили голову рубить.)Не надо утрировать . Из тысячи колдовок и колдунов доморощенных,99 из 100 успешны и 1 по мер и то от старости))Страшилки и переклад ответственности своей жизни на другого.На пресловутого "ключника-наставника".Куда проще взять ответственность на себя и начать работать.Или жить.Кому как.Ломоносов высот достиг-сам.Вот пример труда.А Вам все наставников подавай , которые свой опыт Вам навяжут))Вы свой наработайте и будет Вам щастие)))

И да))Мой покойный муж чинил проводку,водопровод,строил дом,ябошил на огороде,пока мог,хотя был обычным сисадмином))Ибо у кого то это в крови,а кто платит бабло за подобные услги,ибо рук замазать боится))
 
Если не появится на твоем пути реальный наставник - значит, либо уходи из магии, либо дальше работай с трехфазным током
А ну да конечно, и "пипл схавает" то что ему дадут или даже скорее то чего он жаждет:). Некоторые и сами не плохо умеют готовить:). Глупо и наивно рассматривать в первую очередь учителя с потребительской точки зрения, с целью получения источника знаний и информации . Тут не все так просто... На блюдечке с золотой каёмочкой только в сказках, и то не во всех. Да и вообще саморазвитие как таковое не предполагает практиковать под штампованную копирку полученных материалов и знаний, а совсем наоборот. И опять же не все имеют жизненно необходимую потребность в различного рода учителях по магии и тому подобных, но полагаю таковых меньшинство.
Поэтому если дают наставника, готового "посвятить" в свою традицию, то почему бы и нет?
С какой целью оно вам? Лично я склонен считать что здесь даже больший фактор со стороны сил играет роль нежели различных хотений желающего. Силы в свою очередь сами подводят кого нужно к таким мероприятиям это далеко не спонтанные вещи!
 
..Ключники хотите вы этого или нет всегда были и будут... Я говорю о настоящих.... Силы это Силы а люди есть люди... Ключники то и выводят на контакт своих учек...Можно и самоходом идти Никто не запрещает... Вперед на рубку дров!!! Буквально вчера наблюдала таких ухарей ночью на погостине... Не знаю вышли ли они Ждать холодно было да и своих работок хватало...

Запад спутали с Востоком ,
завывая всякий бред
заплутали ненароком
на погосте..светУУууу нет.....
Бесы их кружили лихо
смачно грызли мертвяки
Утром сладится шумиха-
Упырям сочтут в грехи

Наставник может быть любым
И даже духом бестелесным
Один чувак , почуяв дым
принял за знак пожар воскресный
У читель стало быть огонь
Другой- за гуру принял омут
Жару морозец волчий вой
от скуки в сон глубокий клонит
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу